Аниме как считают люди

Твое мнение

  • Аниме топ

  • Нейтрально

  • Не нравится


Результаты будут видны только после голосования.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
64
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не понимаю почему некоторое люди пишут что аниме говно и ТД,если вам это не нравится то это не значит точто другим тоже!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
А зачем что либо кому либо доказывать? Живи со своим мнением, и плюй на то, что говорят другие, чужое мнение-вред, сам убедился примерами из жизни. Похуй что считает другой пипл, мнение персоонализировано. А клоунам живущим стереотипами все равно ничего не докажешь, смысла 0 сидеть и спорить.
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,710
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Кстати по-поводу аниме, я вот его не смотрю, потому что меня тошнит, после того как я его включаю. Да мне нравится картинка, часто. Пару раз в жизни мне понравился сюжет, (я смотрел не много аниме), но я обычно смотрю его с девушкой, ну естественно в жанре романтика. И я терпеть немогу, как эти 2D уебины постоянно блять пищат, они сука даже не разговаривают, они пищат своими мерзкими голосами, издают блять ужасные звуки, будто у какой-то из этих лярв в пизде вибратор и кто-то резко нажимает на кнопку, чтобы заставить её мерзко пищать и постанывать.
А еще зачастую сюжет оказывается крайне нелепым, все наигранно и глупо.
От иллюзии идеального мира, я ловлю какой-то кринж.
Я надеюсь на мой комментарий не набежит ебанутых собак, с пеной у рта. Которые будут орать, что лучше аниме нет ничего.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,218
Реакции[?]
250
Поинты[?]
11K
Кстати по-поводу аниме, я вот его не смотрю, потому что меня тошнит, после того как я его включаю. Да мне нравится картинка, часто. Пару раз в жизни мне понравился сюжет, (я смотрел не много аниме), но я обычно смотрю его с девушкой, ну естественно в жанре романтика. И я терпеть немогу, как эти 2D уебины постоянно блять пищат, они сука даже не разговаривают, они пищат своими мерзкими голосами, издают блять ужасные звуки, будто у какой-то из этих лярв в пизде вибратор и кто-то резко нажимает на кнопку, чтобы заставить её мерзко пищать и постанывать.
А еще зачастую сюжет оказывается крайне нелепым, все наигранно и глупо.
От иллюзии идеального мира, я ловлю какой-то кринж.
Я надеюсь на мой комментарий не набежит ебанутых собак, с пеной у рта. Которые будут орать, что лучше аниме нет ничего.
согласен, раньше аниме смотрел очень часто 1 сезон состоящий из 20 серий уходил за полтора дня, попытался посмотреть в начале 20 года ничего кроме стыда при просмотре не испытываю
 
Вы га да за бо де
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Кстати по-поводу аниме, я вот его не смотрю, потому что меня тошнит, после того как я его включаю. Да мне нравится картинка, часто. Пару раз в жизни мне понравился сюжет, (я смотрел не много аниме), но я обычно смотрю его с девушкой, ну естественно в жанре романтика. И я терпеть немогу, как эти 2D уебины постоянно блять пищат, они сука даже не разговаривают, они пищат своими мерзкими голосами, издают блять ужасные звуки, будто у какой-то из этих лярв в пизде вибратор и кто-то резко нажимает на кнопку, чтобы заставить её мерзко пищать и постанывать.
А еще зачастую сюжет оказывается крайне нелепым, все наигранно и глупо.
От иллюзии идеального мира, я ловлю какой-то кринж.
Я надеюсь на мой комментарий не набежит ебанутых собак, с пеной у рта. Которые будут орать, что лучше аниме нет ничего.
лучше аниме нет ничего
 
ble$$d
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Если аниме крутое, с монстрами, эпичными боями и приятной рисовкой - то посмотреть можно.
 
ナン イNan Y.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,162
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Нравится аниме, уже много лет его смотрю, но ответ скорее ближе к нейтральному.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
64
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нравится аниме, уже много лет его смотрю, но ответ скорее ближе к нейтральному.
Тоже самое,но меня бесят люди которые обсирают аниме.Так как над каждым мультфильмом фильмом сериалом старались люди
зачем я наруто смотрел
Тебя надо спросить
Если аниме крутое, с монстрами, эпичными боями и приятной рисовкой - то посмотреть можно.
Ага
А зачем что либо кому либо доказывать? Живи со своим мнением, и плюй на то, что говорят другие, чужое мнение-вред, сам убедился примерами из жизни. Похуй что считает другой пипл, мнение персоонализировано. А клоунам живущим стереотипами все равно ничего не докажешь, смысла 0 сидеть и спорить.
+ Мне не понять таких людей которые обсирают работу человека(людей)
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
259
Поинты[?]
27K
Я не понимаю почему некоторое люди пишут что аниме говно и ТД,если вам это не нравится то это не значит точто другим тоже!
Потому что анимешники потом доёбываюстся с вопросами:
- А ты смотришь аниме
- А почему ты не любишь аниме?
- А почему по твоему аниме говно
ДА ПОТОМУ ЧТО НАХУЙ, ЗАЕБАЛИ.
Мне похуй абсолютно на ваше аниме, спросил - я ответил. Я не смотрю аниме и поэтому никого насчёт аниме не доёбываю. Но за то анимешники по 100 раз доебут с вопросами "Всм аниме говно?" и твоя тема тому подтверждение
 
Сверху Снизу