Вопрос Нужен исходник привязки по железу c# (хелп ми)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем всем привет :CoolStoryBob:
нужен исход привязки по железу c# для моего "топ" софта :CoolCat:
не могли бы скинуть ? может у вас там на компе где то завялялся исход. или кто мож на форуме видел.
буду благодарен :whyRly:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
его крякнут сразу, тебе никто за бесплатно выкладывать нормальную привзяку не будет :kappa:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
его крякнут сразу, тебе никто за бесплатно выкладывать нормальную привзяку не будет :kappa:
эм кто сказал что мне нужна "нормальная" привязка ?
мне проста надо любой исход привязки чтоб там было видно твой ид диска и снизу была кнопка "войти" чтобы если ид диска валид по нажатию кнопки перекидывал на вторую форму..
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
эм кто сказал что мне нужна "нормальная" привязка ?
мне проста надо любой исход привязки чтоб там было видно твой ид диска и снизу была кнопка "войти" чтобы если ид диска валид по нажатию кнопки перекидывал на вторую форму..
на форуме тогда поищи -> кнопка ПОИСК
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
http://yougame.biz/threads/16015/ вот тема. Читай ниже, где уже про инжектор и привязку
Для продажи не используй. Делай обфускацию. Делай проверку на наличие локальных веб серверов(надеюсь не надо понимать за чем это). Шифруй коннект. Делай 4тото типо c++(c#) (md5 + some args(ur code(hwnd, mac)))-> php -> (get) db -> php (crypted)-> c++(c#)
 
Вообщем всем привет :CoolStoryBob:
нужен исход привязки по железу c# для моего "топ" софта :CoolCat:
не могли бы скинуть ? может у вас там на компе где то завялялся исход. или кто мож на форуме видел.
буду благодарен :whyRly:
Для простой привязки используй GetVolumeInformation(). Отправляй запрос верификации на скрипт (php(который отправит запрос на бд и вернёт true or false)). Для постройки get/post используй curl или строй на boostЕ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
79
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем всем привет :CoolStoryBob:
нужен исход привязки по железу c# для моего "топ" софта :CoolCat:
не могли бы скинуть ? может у вас там на компе где то завялялся исход. или кто мож на форуме видел.
буду благодарен :whyRly:
По форуму не как не полазить ?
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Сверху Снизу