Goodtap.pw

$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
когда эта хуйня стала по инвайтам? помню только как ее крякнули, больше я ничего не слышал.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Она сразу была по инвайтам вроде. Это самый дешевый мув завлекания школьников - "так, инвайт 500р, мы топ закрытый софт". По всем канонам russian p2c
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
204
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
когда эта хуйня стала по инвайтам? помню только как ее крякнули, больше я ничего не слышал.
эта ебанина всегда была по инвайтам, плахов жрац хочет свинья тупая
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паровар и то лучше
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Она сразу была по инвайтам вроде. Это самый дешевый мув завлекания школьников - "так, инвайт 500р, мы топ закрытый софт". По всем канонам russian p2c
эта ебанина всегда была по инвайтам, плахов жрац хочет свинья тупая
разве??? я помню я ее покупал даже, и без инвайта, помню даже как меню с прайс листом примерно выглядела, 1 месяц вроде 500 рублей было, а потом кряк был
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз мне модер в нее дал бесплатно инвайт, а сабку я не оплачивал, так получилось, что почему то она уже там была
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
хз мне модер в нее дал бесплатно инвайт, а сабку я не оплачивал, так получилось, что почему то она уже там была
инвайт ты можешь дать?
или там как в адекватных читах с сабкой инвайт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
204
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
разве??? я помню я ее покупал даже, и без инвайта, помню даже как меню с прайс листом примерно выглядела, 1 месяц вроде 500 рублей было, а потом кряк был
даааа именннооо я ее тоже покупал и тогда она была без инвайтов, инвайты выдавали
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
а лол в этом году кряк был, а я говорил про кряк 17-18 года xD
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
291
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
самарский помойный аукцион
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1,248
Реакции[?]
577
Поинты[?]
43K
когда эта хуйня стала по инвайтам?
по сути она никогда не была по инвайтам потому что при регистрации сразу давали по 10 инвайтов и их раздавали всем желающим
 
User фри софтов
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
463
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Сейчас вейв там, так что можно попасть туда. 2 инвайта уже розыграл и 2 я отдал, есть ещё 2 :=). Около 100 юзеров будет в Чите после вейва
 
моргенштерн
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
288
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
когда эта хуйня стала по инвайтам? помню только как ее крякнули, больше я ничего не слышал.
Всегда была по инвайтам, только инвайты там работали как в 2к17 клаб, покупаешь саб, тебе в подарок инвайт
хз мне модер в нее дал бесплатно инвайт, а сабку я не оплачивал, так получилось, что почему то она уже там была
ку

кстати насчет сейчас я хз, когда я там саппортил у нас именно так было как я сказал
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
Всегда была по инвайтам, только инвайты там работали как в 2к17 клаб, покупаешь саб, тебе в подарок инвайт

ку

кстати насчет сейчас я хз, когда я там саппортил у нас именно так было как я сказал
значит я в 17 году покупал эту хрень;)) кстати тогда мне зашло. как сейчас там с софтом? сайтик то лежит
 
Сверху Снизу