Как обновить пасту под обновление игры. [ВОПРОС]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Югеймерцы, всем привет. У меня есть вопрос (возможно тупой, но все же) как обновить чит (любой, от пасты до воллхака глоуесповый) под обновление игры? Прошу понятно объяснить, как для чайника :blush:)) И да, я знаю, что такое оффсеты.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если External то оффсеты, если Internal то паттерны и оффсеты
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паттерны обновляй при обновление сигн
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Есть патерны (они имеются на форуме),есть оффсеты (так же есть на форуме),и еще в коде должна быть версия кс её ставишь на одно значение больше(допусти было 100 ты ставишь 101)
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Югеймерцы, всем привет. У меня есть вопрос (возможно тупой, но все же) как обновить чит (любой, от пасты до воллхака глоуесповый) под обновление игры? Прошу понятно объяснить, как для чайника :blush:)) И да, я знаю, что такое оффсеты.
Офффсеты можешь доставать автоматом из engine.dll
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
140
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Югеймерцы, всем привет. У меня есть вопрос (возможно тупой, но все же) как обновить чит (любой, от пасты до воллхака глоуесповый) под обновление игры? Прошу понятно объяснить, как для чайника :blush:)) И да, я знаю, что такое оффсеты.
при External - оффсеты, при интеранл - только паттерны оффсеты можешь сделать через подгрузку нетваров и его дампе
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
1) Берешь имеющийся оффсет или поинтер.
2) Открываешь файл в IDA к которому принадлежит оффсет или поинтер.
3) Ищешь оффсет или поинтер.
4) После нахождения стараешься находить метку к оффсету или поинтеру,и потом сохраняешь где-то вместе с файлом,где ты реверсил функцию.
5) В каком-то обновлении структура измениться,и дампер оффсетов не будет работать,а ты как самый умный сможешь найти быстро решение проблемы.
Если нужно,то смогу видео записать для тебя.
 
Последнее редактирование:
$cammer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
143
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Ребята,у меня паста чита ZamanWare,как обновить чит,просто чит инжектится,захожу на карту с включенными функциями и краш,хз что делать...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Ребята,у меня паста чита ZamanWare,как обновить чит,просто чит инжектится,захожу на карту с включенными функциями и краш,хз что делать...
фикси под 30 число
 
Сверху Снизу