JS-скрипт [FREE] Grenade helper with auto throw 4(for(фор)) otc3

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
$$$ Дропаю норм такой гренаде хелпер виф ауто тхроу фор ё фэйворит вантапкряк вёршн 3(three) $$$
!!!Это скрипт не мой, я нашел его на юг (ad), обязательно укажу кредитс создателя если ты найдешься!!!

upd. статик авто троу работает на всех картах, а вот мувмент авто троу работает только на мираже, инферно, шортдасте и кабле, код открыт, кому не лень может сделать топ1 гренаде хелпер такт


Скрипт не такой красивый, но авто троу работает, видос ниже. Дропаю еще раз его, чтобы гении не продавали паблик за 400 деревянных ( _Rixon_1338 прив как дела )

Инструкция по эксплуатации приколюхи:
Для самым сочных сочников(like me(как я)): чтобы читикс кидал нейды сам - нужно зажимать забинденную кнопку(ну если холд стоит конешн)!!!!!!!!!

и ваще #unban_@Rolzzandik133

DW -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT - нахуя
credits - кредитс нашелся, спс b1g_bra1ns

на пролаг в видео мне похуй, премьеру прив
 
Последнее редактирование:
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучший!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
ну нахуй ты паблик жс кидаешь, смысл?
куз многие не видели и до сих пор просят для кряка гренаде хелпер, и ваще я как бы напсал что это перезалив че ты мне сделаешь то :rage:
У Rixon другой хелпер
да какая разница, авто троу работает - все класс, кто гонится за визуалом - пусть покупают паб за 400 рубликов((((((((((
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$ Дропаю норм такой гренаде хелпер виф ауто тхроу фор ё фэйворит вантапкряк вёршн 3(three) $$$
!!!Это скрипт не мой, я нашел его на юг (ad), обязательно укажу кредитс создателя если ты найдешься!!!


Скрипт не такой красивый, но авто троу работает, видос ниже. Дропаю еще раз его, чтобы гении не продавали паблик за 400 деревянных ( _Rixon_1338 прив как дела )

Инструкция по эксплуатации приколюхи:
!!!Обязательно включать скрипт (ну и настраивать(а че там настраивать то)до загрузки на карту иначе никсер опять обновит кряк)!!!
Для самым сочных сочников(like me(как я)): чтобы читикс кидал нейды сам - нужно зажимать забинденную кнопку(ну если холд стоит конешн)!!!!!!!!!

и ваще #unban_@Rolzzandik133

DW -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT - нахуя
credits - найдись!!!!!!!
на пролаг в видео мне похуй, премьеру прив
Крутой СВИЛ только это не то) причем на банке не будет авто тров работать) как дела?)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Крутой СВИЛ только это не то) причем на банке не будет авто тров работать) как дела?)
Да кто этот обоссанный банк играет (кроме 2х2 офк), щас в 20 году катают онли инферно, мираж, вертиго, оверпасс и тому подобное, а все дефф карты там есть
ну если уже прям надо, то я же не принуждаю игнорировать твою хуйню, пусть покупают за 400 деревянных и кидают нейды на банке!!!!!!!!!!!!!!!:kek:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
п
куз многие не видели и до сих пор просят для кряка гренаде хелпер, и ваще я как бы напсал что это перезалив че ты мне сделаешь то :rage:

да какая разница, авто троу работает - все класс, кто гонится за визуалом - пусть покупают паб за 400 рубликов((((((((((
приеду и моську набью!!!
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да кто этот обоссанный банк играет (кроме 2х2 офк), щас в 20 году катают онли инферно, мираж, вертиго, оверпасс и тому подобное, а все дефф карты там есть
ну если уже прям надо, то я же не принуждаю игнорировать твою хуйню, пусть покупают за 400 деревянных и кидают нейды на банке!!!!!!!!!!!!!!!:kek:
Ну на кобле авто трова у тебя нету.... на многих других мапах тоже... (я на 2в2 кикаю деф мапы...
)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
ч
куз многие не видели и до сих пор просят для кряка гренаде хелпер, и ваще я как бы напсал что это перезалив че ты мне сделаешь то :rage:

да какая разница, авто троу работает - все класс, кто гонится за визуалом - пусть покупают паб за 400 рубликов((((((((((
чел там локейшенсов больше чем в этой жс паблик
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Ну на кобле авто трова у тебя нету.... на многих других мапах тоже... (я на 2в2 кикаю деф мапы...
)
ваще пох на самом деле, я лишь вбросил скрипт с авто троу
ну пусть дальше сочники покупают авто троу за 400деревянных
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ваще пох на самом деле, я лишь вбросил скрипт с авто троу
ну пусть дальше сочники покупают авто троу за 400деревянных
с каким авто тров, онли на инферно?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
ч

чел там локейшенсов больше чем в этой жс паблик
чел....тыреальноклоун или что, это фри жска, которая имеет хоть какой то автотроу, код открыт, умельцы могут пофиксить
с каким авто тров, онли на инферно?
получ да
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел....тыреальноклоун или что, это фри жска, которая имеет хоть какой то автотроу, код открыт, умельцы могут пофиксить

получ да
Ну ты не деф мапу покажи? И покажи что будет если добавить свой нейд? (не просто Throw, например Run+Throw)
1) у нас различные фунции
2) у нас нет выбора цвета
3) у нас есть выбор игры как для легита так и для рейджа
4) у нас есть список нужных гранат которые можно включить или отключить, а не рендерить смок или флешку
5) мы можем добавлять свои локации под любые гранаты
чел....тыреальноклоун или что, это фри жска, которая имеет хоть какой то автотроу, код открыт, умельцы могут пофиксить

получ да
почему ты откидаваешь только Throw?) попробуй откинь не на деф мапе Run+JumpThrow) Причем этот хелпер сам не подходит к локации.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Ну ты не деф мапу покажи? И покажи что будет если добавить свой нейд? (не просто Throw, например Run+Throw)
нах мне это делать, я что продаю этот скрипт или я че то не пойму
И покажи что будет если добавить свой нейд? (не просто Throw, например Run+Throw)
Код открыт
1602872257523.png
1) у нас различные фунции
2) у нас нет выбора цвета
3) у нас есть выбор игры как для легита так и для рейджа
4) у нас есть список нужных гранат которые можно включить или отключить, а не рендерить смок или флешку
5) мы можем добавлять свои локации под любые гранаты
ну человек до сих пор не понимает разницу между товаром и паблик скриптом
 
skeet будет крякнут 30 февраля!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нах мне это делать, я что продаю этот скрипт или я че то не пойму

Код открыт

ну человек до сих пор не понимает разницу между товаром и паблик скриптом
Ну ты что то высрал, сказал что это слив моего скрипта... доказываешь что то, что это такой же мой скрипт. Но мой скрипт в 10000000 раз лучше
нах мне это делать, я что продаю этот скрипт или я че то не пойму

Код открыт

ну человек до сих пор не понимает разницу между товаром и паблик скриптом
Всё закрываем это говно. Мне больше не интересно это обсуждать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Ну ты что то высрал, сказал что это слив моего скрипта... доказываешь что то, что это такой же мой скрипт. Но мой скрипт в 10000000 раз лучше
ты тупоголовый реально или что, жду скрин где я написал, что сливаю твой скрипт
 
Сверху Снизу