JS-скрипт Animfucker как в неверлузе

вы , думаете я вас не переиграю?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
343
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кому Нужен Ребятушки кароче да у вас кароче получается да офается slide falk и врубается да получается да как бы да да получается
 

Вложения

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
а че в неверлузе есть анимфакер?
и что это такое вообще
 
вы , думаете я вас не переиграю?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
343
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
97
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а че в неверлузе есть анимфакер?
и что это такое вообще
Спам вкл и выкл слайдволка, это ломает ресольвер когда чит таргетит легсы
ты когда идешь у тебя ноги дергает как дрочишь почти
а ты знал что луа на нл и скрипт едиентичны? зачем ты десятую тему с говном сделал..
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
356
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
из-за анимфакера слайдволк идет в обратную сторону, т.е тебя нельзя предиктнуть по ногам.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
из-за анимфакера слайдволк идет в обратную сторону, т.е тебя нельзя предиктнуть по ногам.
из-за JS REZOLVER автопик идет в северную сторону карты, т.е тебя нельзя убить (годмод)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
80
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Каков бюджет — таков ответ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
290
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё есть джаво скрипт ( СОЗДАТЕЛЬ JS REZOLVER), врубаеца фейк лаг на 1337 тиков, и когда пикаешь - попадаешь на другую карту, и тебя нельзя запредиктить ( GM BY SANCHEZJ & REZOLVER).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
80
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
ну в ските покрайней мере так работает 0_0
Это нигде так не работает, слайдволк не будет в другую сторону, у тебя тупо он будет включаться и выключаться, ноги будут то скользить то шагать и про предикт по ногам это че за рофл, я кншн не знаю как там предикт работает но мне кажется слайдволк на это никак не влияет. Смысла этот этой js нет, она тупо дрочит твои ноги.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
356
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Это нигде так не работает, слайдволк не будет в другую сторону, у тебя тупо он будет включаться и выключаться, ноги будут то скользить то шагать и про предикт по ногам это че за рофл, я кншн не знаю как там предикт работает но мне кажется слайдволк на это никак не влияет. Смысла этот этой js нет, она тупо дрочит твои ноги.
ты что за бред несешь?
1603104945691.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это нигде так не работает, слайдволк не будет в другую сторону, у тебя тупо он будет включаться и выключаться, ноги будут то скользить то шагать и про предикт по ногам это че за рофл, я кншн не знаю как там предикт работает но мне кажется слайдволк на это никак не влияет. Смысла этот этой js нет, она тупо дрочит твои ноги.
в ските это действительно работало как антипредикт, а так как ребята не очень зрелого возраста хотят все как в ските, то и начали просить такую же фичу. но в силу ограниченности апи сделали просто бессмысленный спам кнопки слайдволка
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
{создатель JS CblH LLI/\|-OX|/|}
на самом деле дети до сих пор не понимают, что при включение данной жски у тебя моментально активируются лисп антиаимы на ноги, так как ноги сразу помещаются в хуй носорога в другую игру, так же добавляется совершенно новая функция(для 2020 жойнеров) можно указывать градус расположения питча и ява по НОГАМ!!! да да вы не ослышались!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
168
Поинты[?]
3K
{создатель JS CblH LLI/\|-OX|/|}
на самом деле дети до сих пор не понимают, что при включение данной жски у тебя моментально активируются лисп антиаимы на ноги, так как ноги сразу помещаются в хуй носорога в другую игру, так же добавляется совершенно новая функция(для 2020 жойнеров) можно указывать градус расположения питча и ява по НОГАМ!!! да да вы не ослышались!
Нет блять по глазам :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
145
Реакции[?]
143
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что за бред? как дрыгание ног поможет от предикта и т.д
в ските это тот же спам слайдволка, просто вы смотрите медии где челик с дт выходит, стреляет первее и думаете ВАУ А ЧЕ С НАГАМИ А ЧЕ А КРУТА ХОЧУ ТАКЖЕ
это кнч выглядит приколько, когда ноги дрыгаются, но от них импакта никакого
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу