OTC (v3) Неплохая js на AA + CFG (OTC v3)

Вас Заскамил Миша Новиков
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ловите неплохую джску на аа и кфг к нему.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Ну тут типа скрины -

 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Скажу так, как я нахуй ленивая жопа и от нехуя делать скачал нахуй этот конфиг. Че скажу по поводу этого нахуй
Скар - стреляет более менее но изза кряка я чуть себе мышку не разъебал ( не хайп ХАХАХАХХАХАХА)
короч че дальше, а нахуй. Авик - просто ахуенный, но у меня лучше не реклама нахуй не подумайте и не баньте пж меня ладно нахуй пж нахуй.

Короче че скажу, если у вас нету конфига советую взять у данного человека поиграть. Но так как у мя есть свое творение я играю со своим конфигом.
 
Вас Заскамил Миша Новиков
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажу так, как я нахуй ленивая жопа и от нехуя делать скачал нахуй этот конфиг. Че скажу по поводу этого нахуй
Скар - стреляет более менее но изза кряка я чуть себе мышку не разъебал ( не хайп ХАХАХАХХАХАХА)
короч че дальше, а нахуй. Авик - просто ахуенный, но у меня лучше не реклама нахуй не подумайте и не баньте пж меня ладно нахуй пж нахуй.

Короче че скажу, если у вас нету конфига советую взять у данного человека поиграть. Но так как у мя есть свое творение я играю со своим конфигом.
Нифига себе ты крутой отзыв написал. Миша Новиков заценил :hearteyes:
Меня Заскамил Миша Новиков
бывает... пиши арбитраж)))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Вас Заскамил Миша Новиков
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ɱơų$ɛ シ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Вас Заскамил Миша Новиков
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ниша мовиков
 
Сверху Снизу