Вопрос Отъебнёт ли бпшник при такой сборке?

PPHUD crack is coming
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
386
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Собственно мой друг собирает прям бич бич пк на i7 920 и 470 рыксе, по калькулятору выдает 283 вата и собственно следующий вопрос:
Если я ему поставлю туда следующий бп будет ли работать хорошо и долго ПК или сдохнет в ближайшее время. К слову бп работает с 18 года вроде
1603036249320.png
 
да, это мой psycho mode
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
чел, пусть нахуй выкинет дексп, дексп хуже КСАСА
 
PPHUD crack is coming
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
386
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
да, это мой psycho mode
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Ну работал же, а бюджет уж очень сжатый из этого и возник вопрос.
Были бы деньги - взял фсп
Мне один человек говорил, что на БП нельзя экономить, ибо если напряжение скакнет, БП не выдержит и сломается к хуям(если не взорвется) + может нахуй полететь мать, со всеми прилегающими к ней компонентами
 
PPHUD crack is coming
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
386
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Мне один человек говорил, что на БП нельзя экономить, ибо если напряжение скакнет, БП не выдержит и сломается к хуям(если не взорвется) + может нахуй полететь мать, со всеми прилегающими к ней компонентами
Этот бп живёт с начала 18 и я молчу про то сколько он пережил отключений электричества, но там и нагрузка была другая. Я в бп нихуя не понимаю, для меня максимум - посмотреть оем производител и с умным ебалом сделать какие-то выводы.
И ещё раз повторю, что денежный вопрос крайне ограничен - около 11-12 тысяч на комплект (мать, проц,память) и видеокарту, корпус и тут дело не в жадности, а в возможности
 
да, это мой psycho mode
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Этот бп живёт с начала 18 и я молчу про то сколько он пережил отключений электричества, но там и нагрузка была другая. Я в бп нихуя не понимаю, для меня максимум - посмотреть оем производител и с умным ебалом сделать какие-то выводы.
И ещё раз повторю, что денежный вопрос крайне ограничен - около 11-12 тысяч на комплект (мать, проц,память) и видеокарту, корпус и тут дело не в жадности, а в возможности
Если челик хочет его юзать - пусть юзает, лично я бы немного докинул денег и купил фсп.
 
да, это мой psycho mode
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Купил недавно
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, стоит 2.9к . Работает уже месяц, всё ок.
Чел, я могу купить себе в магазе самый дешевый БП и сказать, что месяц работает и все ок, только дело в том, что БП проверяется временем + у чела общий бюджет 11-12к.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
64
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В пизду ее через окно бомжу в ебало
Лучше чуть подождать взять чето нормальное
 
я в джакузи это факт
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
193
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
чел, пусть нахуй выкинет дексп, дексп хуже КСАСА
ты за ксас отвечаешь? я сам гоняю на ксасе 1200в уже 5 лет и было пару случаем как я сжигал соседей с моей хатой) так что ксас нормальный) если у тебя нету плиты дома самое то
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Чел, я могу купить себе в магазе самый дешевый БП и сказать, что месяц работает и все ок, только дело в том, что БП проверяется временем + у чела общий бюджет 11-12к.
бери, кто тебе против че говорит, чел просто блок питания предложил, он же не говорит, что его надо обязательно покупать
 
cutie
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
102
Поинты[?]
1K
ты за ксас отвечаешь? я сам гоняю на ксасе 1200в уже 5 лет и было пару случаем как я сжигал соседей с моей хатой) так что ксас нормальный) если у тебя нету плиты дома самое то
огонь бп:roflanEbalo:
 
PPHUD crack is coming
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
386
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Крч возьму аерокок вх плюс на 500, разницы в 200 ват должно хватить для хорошей жизни на 2-3 года
 
да, это мой psycho mode
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
чел просто блок питания предложил, он же не говорит, что его надо обязательно покупать
Так я и не говорю, то что его нахуй не нужно брать, просто челик предлагает то, что никак не вписывается сюда.
огонь то огонь ? но я не понимаю почему у меня такие большие температуры
Ты это, там посмотри у тебя точно кулер крутится?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет конечно, тут проблема в самой рыксе, она жрет не хило, тут блок нужен минимум 500 вт средний, но не как не 350 который реально выдаст ватт дай боже 150.
 
Сверху Снизу