Гайд Как бесплатно кататься на общественном транспорте

Вас Заскамил Миша Новиков
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет ребят, сегодня у меня для схемка -
Ты студент и тебе хочется сэкономить денег? Или тебе нужно добраться из точки А в точку Б совершенно бесплатно?
Тогда этот способ для тебя.

Что нам нужно?

  • Смартфон с NFC
  • Виртуальная карта QIWI - YANDEX - Tinkoff - Sberbank и т.д (любая виртуалка) (ВНИМАНИЕ!!! В КИВИ ЛИМИТ НА 3 КАРТЫ)
После того как создали виртуальную карту, добавляем ее в Google Pay, Apple Pay и т.д (я пользуюсь Apple Pay)
При оплате проезда оплачиваем нашей виртуалкой, оплата должна пройти, но данная схема работает 1 раз на 1 карту (Карта уходит в блок ~ через 5 минут, особенно в Яндексе)

У водителя выходит чек с ОПЛАТОЙ, так что контролеры вас не накуканят(если они еще существуют)
Сэкономленные деньги можете потратить на пиво
:vinny:
:stonks_up:


Пользуйтесь мужики


НЕТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, если заблокировать карту, а спустя 2-3 дня ее разблокировать, то ей опять можно пользоваться в качестве оплаты в транспорте (у меня получилось это 1 раз, больше не проверял, будет возможность, проверю)

НА ФОРУМЕ ДАННУЮ ТЕМУ НЕ ВСТРЕЧАЛ
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Люди уже за проезд не хотят платить...
damn... :NotLikeThis:
Ну в Подмосковье прокатиться на автобусе стоит как на такси где-то в Саратове

Тема кстати работает, но... Долг на картах накапливается несмотря на то, что это виртуалки. У меня на сбербанке лок снимается через время, но общий долг растет(гдет есть сайт для проверки задолженности), и вот хуй его знает когда тебе предъявят за это)
 
CSS OLD
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
394
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ор
 
Сверху Снизу