Различия музыкальных сервисов (SoundCloud не в счёт)

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
В чём разница, качество одинаковое, что у спотифая, айтюнса, вк, бум
Разница только в цене подписки но для вк есть VK X который бесплатный и красивый (это не реклама, даже не гуглите этот shit)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
в количестве доступных треков. Ещё есть deezer и tidal, в которых качество hi-res, но количество треков как в сраном яндексе
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
в количестве доступных треков. Ещё есть deezer и tidal, в которых качество hi-res, но количество треков как в сраном яндексе
ну я тестил хайквалити в спотифай и простом вк, 0 отличий
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
через что слушал хоть
наушники jbl внутриканальные
дак и в вк и в спотифае максимальное качество - 320 kbps. Также и в хуяндексе
яндекс даже не качал ибо зачем лол
а спотифай мне друг разхваливал мол ТАКИЕ КРУТЫЕ ПОДБОРКИ И ОТРЫВКИ ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!!
вот и всё
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
наушники jbl внутриканальные

яндекс даже не качал ибо зачем лол
а спотифай мне друг разхваливал мол ТАКИЕ КРУТЫЕ ПОДБОРКИ И ОТРЫВКИ ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!!
вот и всё
и с чего ты тогда взял, что в спотифае качество будет лучше? Да, подборки в спотифае лучше, чем в любом другом сервисе и количество треков больше. Минус у него только один - некоторые треки доступны только из определённых стран
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
наушники jbl внутриканальные

яндекс даже не качал ибо зачем лол
а спотифай мне друг разхваливал мол ТАКИЕ КРУТЫЕ ПОДБОРКИ И ОТРЫВКИ ЧТО Я ЛЮБЛЮ!!!
вот и всё
если они ещё и блютуз, то земля те металом, особенно если слушаешь через дешман самсунги или другой ширпотреб
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
и с чего ты тогда взял, что в спотифае качество будет лучше? Да, подборки в спотифае лучше, чем в любом другом сервисе и количество треков больше. Минус у него только один - некоторые треки доступны только из определённых стран
треков больше в вк, в подборках никогда не нуждался, ибо слушаю определённые песни альбомы без нужды чего-то нового.
по твоему есть смысл юзать споти только с гарнитурой с ценой овер1000000к рублей?
если они ещё и блютуз, то земля те металом, особенно если слушаешь через дешман самсунги или другой ширпотреб
блютуз не уважаю, да наушники не дорогие но они классные за свою цену)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
треков больше в вк, в подборках никогда не нуждался, ибо слушаю определённые песни альбомы без нужды чего-то нового.
может тебе лучше тогда просто скачать их ? Хах, я не знаю зачем оплачивать музыкальные сервисы если ты не юзаешь подборки
 
Сверху Снизу