JS-скрипт Ищу скрипт

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скиньте скрипт на мин дамаг на в3 кряк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говорю правду в шутках
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
114
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй все эти скрипты, мб что-то и работает так как ты хочешь
Чел так это же одни и те же скрипты
попробуй все эти скрипты, мб что-то и работает так как ты хочешь
Там типа это js-ка после того как ты выбираешь ее(включаешь скрипт этот на мин дамаг) блокирует изменение основного дамага,можно ток мин дамаг регулировать но мне иногда надо и основной менять.Так что она не подходит может еще есть? ток другие
 
куплю инвайт фаталити
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
709
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Чел так это же одни и те же скрипты

Там типа это js-ка после того как ты выбираешь ее(включаешь скрипт этот на мин дамаг) блокирует изменение основного дамага,можно ток мин дамаг регулировать но мне иногда надо и основной менять.Так что она не подходит может еще есть? ток другие
по другому в в3 не реалицуешь, да и незачем, просто оффнул js и поменял, я стараюсь кфг делать потом js включая
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по другому в в3 не реалицуешь, да и незачем, просто оффнул js и поменял, я стараюсь кфг делать потом js включая
Так то оно так просто я иногда в самой катке по сути меняю а постоянно оффать js такое себе удовольствие
 
1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
216
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
держи друк
 

Вложения

  • 966 байт Просмотры: 41
Сверху Снизу