Вопрос Амд или интел

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Собственно, встал такой вопрос. Если про амд я еще хоть что-то знаю, то вот в процах интела я нулина. И тут встал выбор, рязань 1600 или неизвестно что от интела. И еще матерей порекомендуйте, как для рязани, так и для интела.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотря для каких целей
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гостнайт
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Монтаж/игры - райзен
Игры - интел
p.s - конечно, на интеле тоже можно что-то отрендерить и т.д. Но на рязане это будет куда приятней))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Мне для игр собсна. Единственное что меня беспокоит, это апгрейд. Если я возьму мать на б450 чипсете, я смогу хоть новые зен3 райзены поставить, а вот интел...
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
Мне для игр собсна. Единственное что меня беспокоит, это апгрейд. Если я возьму мать на б450 чипсете, я смогу хоть новые зен3 райзены поставить, а вот интел...
Для игр Intel, для работы - AMD.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
156
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Ладно, какой проц на интеле взять то, и с какой матью :NotLikeThis: Бюджет там чет около 16к
 
Вы га да за бо де
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Интел гораздо лучше, но он никогда не был бля людей с низким бюджетом, либо копи и покупай хороший проц, либо покупай райзен и каждый год меняй его
 
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
Интел гораздо лучше, но он никогда не был бля людей с низким бюджетом, либо копи и покупай хороший проц, либо покупай райзен и каждый год меняй его
хах,с выходом zen 3 - интел гораздо хуже.7 nm vs 14 nm,Энергоэффективность,амд ебет интел в однопотоке(самый бюджетный - Ryzen 5 5600X сильнее,чем intel core i9 10900)
 
Последнее редактирование:
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интел гораздо лучше, но он никогда не был бля людей с низким бюджетом, либо копи и покупай хороший проц, либо покупай райзен и каждый год меняй его
зачем каждый год? ты хотел написать наверное "купи интел и меняй его каждый год"
 
.Net shitcoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
595
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Собственно, встал такой вопрос. Если про амд я еще хоть что-то знаю, то вот в процах интела я нулина. И тут встал выбор, рязань 1600 или неизвестно что от интела. И еще матерей порекомендуйте, как для рязани, так и для интела.
1600 дешевле и материнка которая разгон поддерживает стоит копейки (в районе 5к, в то время как у интел по 12-15к)
 
rosemary.lua
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
rosemary.lua
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
391
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу