Вопрос Проблема с путём в исходниках

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачал я значит src legendware v3 и тут такой с такой проблемой при компиле, если что имя пользователя qusar






"Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Состояние подавления
Ошибка MSB3191 Не удается создать каталог "C:\Users\ak200\Desktop\Build\". Отказано в доступе по пути "C:\Users\ak200\Desktop\Build\". Legendware C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio\2019\Professional\MSBuild\Microsoft\VC\v160\Microsoft.CppBuild.targets 502 "
 
fill the life with NOP
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
342
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Скачал я значит src legendware v3 и тут такой с такой проблемой при компиле, если что имя пользователя qusar






"Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Состояние подавления
Ошибка MSB3191 Не удается создать каталог "C:\Users\ak200\Desktop\Build\". Отказано в доступе по пути "C:\Users\ak200\Desktop\Build\". Legendware C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio\2019\Professional\MSBuild\Microsoft\VC\v160\Microsoft.CppBuild.targets 502 "
just change the build directory in source properties.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Говорю мужу
Скачал я значит src legendware v3 и тут такой с такой проблемой при компиле, если что имя пользователя qusar
Ответ убил
Отказано в доступе по пути "C:\Users\ak200\Desktop\Build\"


Решение: сменить имя пользователя ПК на ak200
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу