Ищу "репетитора" по созданию читов для RUST STEAM-версия, готов хорошо платить

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Итак, я давненько нахожусь в теме читов для RUST, недавно очень заинтересовался в их создании, но самому разбираться нету времени, кароче мне нужен человек который за названную сумму за одно занятие (занятий будет сразу говорю много) будет обучать меня(незнающего языка программирования, но с большим желанием учится человека) создавать чит на игру RUST STEAM-версию т.е. с обходом еака (это включает в себя что он меня научит крякать читы, пастить читы, писать с нуля собственные читы, и что бы все эти версии читов обходили еак и с ними можно будет играть без бана на STEAM версии игры), и все что для этого нужно, в конце занятий должен быть результат ввиде своего проекта с читом(т.е. что бы я смог делать ключи для Чита был свой сервер у чита, домен и хост возьму на себя, т.е. полноценный и готовый для продажи проект) и самое главное опыт создания читов, мне нужен человек который полностью сможет меня с головой погрузить в "читерскую движуху" так же научит крякать большинство читов и не будет относиться к моему обучению на отьебись мне нужно что бы он как и я жил читами, кароче ищу себе человека который научит меня с нуля создавать читы(причем как и пастить так и создавать свой чит с нуля занятий будет много и я планирую научится всему этому), кароче что-то типо репетитор по читам, естественно это все будет оплачиваемо и далеко не за копейки это будет все на максимально официальном уровне, это будет именно оплачиваемая работа, т.к. людей я ищу достаточно проффесианальные цену предлагайте сами, от вас:
1. Знание своего дела
2. Умение объяснять и терпение
3. Свой рабочий проект чита для RUST STEAM-версии
4. Проффесеанализм
5. Желательно 18+
Опять я повторяю что мне нужна в основном очень мощная практика
занятия планирую проводить в дискорде по демонстрации экрана, там же и проведем собеседование и.к. опять же повторюсь платить я этому человеку собираюсь не мало и тюфяк который мне просто расскажет теорию и все тип пока мне не нужен, требования достаточно жёсткие в соответствии с оплатой
Все кто считает что он подходит на эту роль кидайте заявки в друзья в дискорде ZaNuDa#6666
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Какой бюджет хотя бы?

Как возраст может относиться к навыкам?

:whyRly: :whyRly: :whyRly:
Ну из моего опыта взрослые люди терпеливей и менее токсичны, насчёт цены, т.к. "много" для разных людей это по разному то вы просто говорите сколько вы хотите за одно занятие а дальше я подстраиваю свой бюджет под вас
 
Сверху Снизу