Вопрос Нужна помощь з визуал студио

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
207
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет дайте ссылку на установку тулкита 2013 года 120 версии а то хочу компилить а мне пишет что мол нужно 2013 года визуалку или тулкит 120
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
87
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
открываешь исходник , потом жмешь по решению правой кнопкой мыши и "Изменить целевую платформу решения" и тадамс
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скачай 2017 она адаптирована под все
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
в настройках VS есть такая функция, как сменить VS под разные выпуски.. там и есть 2013 год и ранее..
Так же можно сменить и битность, если она нужна конечно!



Если нет доступного выбора.. только 2015 год, возможно вы просто не установили полный пак VS.

На всякий случай ссылка на скачку торрента с VS :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Просто выберите себе нужную версию, желательно 2015 года, с ними проблем не было (лично у меня)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
207
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в настройках VS есть такая функция, как сменить VS под разные выпуски.. там и есть 2013 год и ранее..
Так же можно сменить и битность, если она нужна конечно!



Если нет доступного выбора.. только 2015 год, возможно вы просто не установили полный пак VS.

На всякий случай ссылка на скачку торрента с VS :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Просто выберите себе нужную версию, желательно 2015 года, с ними проблем не было (лично у меня)
у меня там эсть визуал студио 2013 но пишет что не установлено не шарю как установить
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
у меня там эсть визуал студио 2013 но пишет что не установлено не шарю как установить
попробуй накатить полную версию VS , благо они в общем доступе и крякнутые, качай, только не наустанавливай ненужный фигни для разработки IOS и ANDROID приложений, ЛИНК на VS я кинул
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
207
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй накатить полную версию VS , благо они в общем доступе и крякнутые, качай, только не наустанавливай ненужный фигни для разработки IOS и ANDROID приложений, ЛИНК на VS я кинул
у мя медленный нет мне суто нужен этот тулкит 2013 он эсть но я не могу найти.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
А установочного исходника нету?
Возможно ты не установил предложенные настройки VS
 
Сверху Снизу