JS-скрипт Onetap keybinds v4

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Извини но я не понимаю зачем постить что было уже по 100 раз, этот кейбинд просто ебут в сраку,
один он отличается это то что он прозрачный, но можно добавить 1 строчку кода и менять прозрачность сразу через колорпикер, никто так и не сделал .
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
688
Реакции[?]
148
Поинты[?]
2K
Извини но я не понимаю зачем постить что было уже по 100 раз, этот кейбинд просто ебут в сраку,
один он отличается это то что он прозрачный, но можно добавить 1 строчку кода и менять прозрачность сразу через колорпикер, никто так и не сделал .
Сам определяет hold и toggle
Кому-то мб полезно будет
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
688
Реакции[?]
148
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
Я не понимаю одного, зачем вам спектатор лист и кейбиндс, если в самом вт и так нормальные спектаторы и бинды? Типо они удобные, не занимают много места и т.д.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
688
Реакции[?]
148
Поинты[?]
2K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Я не понимаю одного, зачем вам спектатор лист и кейбиндс, если в самом вт и так нормальные спектаторы и бинды? Типо они удобные, не занимают много места и т.д.
Ну вот люди делают еще меньше, и цвет свой можно поставить, а не бегать с оранжевым от ламы по дефолту
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
а блядь извиняюсь быканул, не увидел v4 в названии
Согласен они эту джс выебали во все дырки, так еще эти кейбинды выглядят как обычный с Вт(если я не ошибаюсь)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Согласен они эту джс выебали во все дырки, так еще эти кейбинды выглядят как обычный с Вт(если я не ошибаюсь)
ну совсем, там передделали чтобы выглядело как в ските +-, в принципе как и все делают на вантап, пиздят со скита
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
ну совсем, там передделали чтобы выглядело как в ските +-, в принципе как и все делают на вантап, пиздят со скита
Я помню сделал все визуальные джс(по типу кейбинды и т.д.) под тему скита, со всей этой херней, хотел выложить.
Но я даун удалил кс го и вместе с ней эти все джс, а щас лень делать(вапще пох, что это займет пол часа времени)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
JavaScript:
 if(UI.GetHotkeyState(["Rage", "General", "General", "Key assignment", "Minimum damage override"]) == "Hold")
                            {
                                Render.String(x - 3 + width - Render.TextSize("[holding]", font)[0], y + 26 + 18 * i, 0, "[holding]", [0, 0, 0, doalpha * 255 / 1.3], font);
                                Render.String(x - 2 + width - Render.TextSize("[holding]", font)[0], y + 26 + 18 * i, 0, "[holding]", [255, 255, 255, doalpha * 255], font);
                            }
                            else if(UI.GetHotkeyState(["Rage", "General", "General", "Key assignment", "Minimum damage override"]) == "Toggle")
                            {
                                Render.String(x - 3 + width - Render.TextSize("[toggled]", font)[0], y + 26 + 18 * i, 0, "[toggled]", [0, 0, 0, doalpha * 255 / 1.3], font);
                                Render.String(x - 2 + width - Render.TextSize("[toggled]", font)[0], y + 26 + 18 * i, 0, "[toggled]", [255, 255, 255, doalpha * 255], font);
                            }   
                            break;
вот это можно сделать проще и лучше

JavaScript:
var func_dt_mode = 0

if ui_get_keystate == "toggle"
{
func_dt_mode = "toggled"
}
else if ui_get_keystate == "hold"
{
func_dt_mode = "holding"
}
render.string(x, y, func_dt_mode)
 
Сверху Снизу