JS-скрипт Help изменение js

1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
216
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделайте чтоб на кнопку мин дамаг включался и отключался, и не надо было отключать джс
(как примерно должно быть)
1604229160977.png1604229175863.png
 

Вложения

  • 1.2 KB Просмотры: 11
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Что? Тебе нужна JS на миндамаг или добавить миндамаг в JS выше?
 
b1g cheat, b1g crash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
166
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На русском языке объясни.
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
У нас просто IQ не хватило чтобы понять это, я пошел к ведьме и зачитал ей заклинание выше, мы призвали какого-то дракона, убили его и он выплюнул нам архив который я прикрепляю к сообщению, я не знаю что там, но наверно что-то полезное...
 

Вложения

b1g cheat, b1g crash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
166
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
216
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля чтоб не офать жс а нажать на Enabled изменить дамаг и снова нажать на Enabled
 
b1g cheat, b1g crash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
166
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У нас просто IQ не хватило чтобы понять это, я пошел к ведьме и зачитал ей заклинание выше, мы призвали какого-то дракона, убили его и он выплюнул нам архив который я прикрепляю к сообщению, я не знаю что там, но наверно что-то полезное...
чел,разница не велика(ну как,это олд версия этого же скрипта)
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
бля чтоб не офать жс а нажать на Enabled изменить дамаг и снова нажать на Enabled
Лучше не стано, поверь... Тебе нужна JS чтобы по первому нажатию кнопки оно выставляло дамаг, выставленный в JS, а по второму нажатию оно возвращало дамаг из кфг?
 
1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
216
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я пытался делать на примере другой дж с помущу етого UI.SetEnabled("Misc", "JAVASCRIPT", "Script items", "mindamag", ) function SetEnabled()
const enable = UI.AddCheckbox("mindamag");
 
b1g cheat, b1g crash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
166
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
b1g cheat, b1g crash
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
166
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше не стано, поверь... Тебе нужна JS чтобы по первому нажатию кнопки оно выставляло дамаг, выставленный в JS, а по второму нажатию оно возвращало дамаг из кфг?
я выше описал что он именно хочет от нас
я просто правда не понимаю чего он хочет...
1604229749434.png
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
я пытался делать на примере другой дж с помущу етого UI.SetEnabled("Misc", "JAVASCRIPT", "Script items", "mindamag", ) function SetEnabled()
const enable = UI.AddCheckbox("mindamag");
Как же мне грустно, он мучается и ему поможет что-то, он говорит что ему поможет, но я не могу понять...:FeelsBadMan:
я выше описал что он именно хочет от нас

Посмотреть вложение 109696
а я че скинул?
 
1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
216
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
втфче) тебе че,сделать кнопку для сброса буфера в жске?ладно
Когда загружаешь джс которую я прикрепил она автоматом врубается, но я хачу чтоб ты ее загрузил и уже после нажатия на 1604230274892.png она врубалась изменяла дамаг
 
Последнее редактирование:
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
сложно... не проще забиндить мин дамаг на hold? держишь кнопку – мин дамаг включается, отпускаешь – выключается
 
Сверху Снизу