Проблема с инвентарём

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Делаю инвентарь. Инвентарь на две руки. Внутри инвентаря всё работает ок. Предметы перемещаются из слота в слот и т.д. Проблема начинается при перемещение предмета из инвентаря в руку. Перетаскиваешь в одну руку всё ок. Предмет встаёт. Перемещаешь второй предмет во вторую руку и из первой руки пропадает предмет. Что я сделал не так. Третий день пытаюсь найти косяк не могу понять где. Кто может просмотреть блюпринты и исправить? https://vk.com/away.php?to=https://yadi.sk/d/1ab_4Puws3_sYg&cc_key=
 
Последнее редактирование:
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Бесплатно вряд ли кто-то этим займется. Вы бы лучше объяснили по какому уроку делали инвентарь или с какого ассета его брали. Плюс приложили бы видео.
Было бы понятнее.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бесплатно вряд ли кто-то этим займется. Вы бы лучше объяснили по какому уроку делали инвентарь или с какого ассета его брали. Плюс приложили бы видео.
Было бы понятнее.
Я переделывал с видео Сироткина Александра. Я взял за основу его инвентарь и решил переработать под две руки.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Это очень старый вариант инвентаря, я бы посоветовал использовать другой. Хотя если вы практикуетесь, то и этот подойдет. Автор русскоязычный, вам было бы проще задать вопрос ему на прямую, конкретизировав его.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это очень старый вариант инвентаря, я бы посоветовал использовать другой. Хотя если вы практикуетесь, то и этот подойдет. Автор русскоязычный, вам было бы проще задать вопрос ему на прямую, конкретизировав его.
Автор отвечает что не очень помнит логику, давно делал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Автор отвечает что не очень помнит логику, давно делал.
Рекомендую прекратить просмотр столь старых уроков, со столь же простой и проблемной логикой, вам стоит найти на этом форуме более менее свежие механики инвентаря с маркетплейса и попрактиковаться (или же что-то сделать) уже с ними.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Короче, эту проблему я решил. У меня возникла следующая. Когда предметы в руках начинаю их из слотов экипировки рук перемещать в слоты инвентаря то нарушаются предметы. Выбрасываются не те. Выбрасывается один из двух в руках, но не тот который должен. Думаю это нарушение связано с классом. Кто что думает?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
35
Поинты[?]
9K
Рекомендую прекратить просмотр столь старых уроков, со столь же простой и проблемной логикой, вам стоит найти на этом форуме более менее свежие механики инвентаря с маркетплейса и попрактиковаться (или же что-то сделать) уже с ними.
А можно ссылку? На новый инвентарь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Сверху Снизу