JS-скрипт Lagsync OTC V3

Clown.xyz
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
154
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
щас такие делают жски что кс ломает так что не оч советую качать
 
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Нет, скачал вчера прицел на весь экран все бинды слетели...
Прикол в том то что я вырезал от туда прицел этот, когда люди спрашивали какого хуя такой прицел, я не понимал что за херня, тк у меня с вырезанным кодом была джс, но я не хочу уже кидать эту джс
 
Clown.xyz
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
154
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Прикол в том то что я вырезал от туда прицел этот, когда люди спрашивали какого хуя такой прицел, я не понимал что за херня, тк у меня с вырезанным кодом была джс, но я не хочу уже кидать эту джс
нет у меня прицел в игре изменился конфиг игры который
 
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Я уже скачивал один раз от него жс.... не советую))
Сейчас такого точно быть не должно, если хочешь - скачай джс и прочекай код. Там с прицелом темы уже нету
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
81
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И как, в это миссают? У меня есть кфг на в2, там ходишь на слоуволке взад вперёд и в3 ток с 4ой пули фиксит, и это "типо" лагсинки
 
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
И как, в это миссают? У меня есть кфг на в2, там ходишь на слоуволке взад вперёд и в3 ток с 4ой пули фиксит, и это "типо" лагсинки
А я не говорил что прям миссают, "ЫЫЫ, СКИТ ПО НЕМУ МИССАЕТ" начнем с того, то что в3 сам по себе часто миссает, даже по челлу без читов промиссать может. Есть шанс что по лаг синкам как то мисснуть могут, пару раз, зависит ещё от оружия которое в руках, если нож держать то попасть очень легко, т.к угол очень маленький у лаг синка.
 
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
судя по коду эта хуйня вырезана из js by resolver
Судя по тому, что резольвер пастер а не кодер вряд-ли она вырезана из джс от резольвера. Резольвер спиздил код к себе в js и ему заебись - он все так делает в принципе
 
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
судя по коду эта хуйня вырезана из js by resolver
Вот смотри на скрин (старая JS Резольвера)
Снимок_2020_11_02_21_08_07_733.png
???
А, я про спам сказать забыл, сколько у человека iq должно быть, чтобы в спизженный код из чужой js добавить спаммер? Этот спам легко вырезать, но все же
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Сверху Снизу