Медия по сампу

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем ку, это не пиар своей говно-медии. Просто хочу показать что если на этот ролик набрать 1+к просмотров, он выйдёт в рекомендации сампа. Это же круто? Давайте вы мне поможете, а я солью кряк+дам много настроек(легит, фулл легит, рейдж, а также цбаг и рп). Вообщем еще будет много всего, даже деньги разыграю. Я бы и так мог накрутить бесплатно, просто так оно не попадёт в рек. А так хотя бы будут живые люди. Сразу говорю тему не /del потому-что за ней пойдёт развитие темы сампа. Прошу клоунов не писать в теме. Кстати чек последние кадры ролика.
(не реклама). Ну а кому понравится, like+sub
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я без читов и то лучше стреляю боже 9 лет игры в самп
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
232
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
это я так долго играл легитно в сампе что теперь на глаз вижу аим или нет
или тут настолько днищенские настройки аима?
 
куплю инвайт фаталити
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
709
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Всем ку, это не пиар своей говно-медии. Просто хочу показать что если на этот ролик набрать 1+к просмотров, он выйдёт в рекомендации сампа. Это же круто? Давайте вы мне поможете, а я солью кряк+дам много настроек(легит, фулл легит, рейдж, а также цбаг и рп). Вообщем еще будет много всего, даже деньги разыграю. Я бы и так мог накрутить бесплатно, просто так оно не попадёт в рек. А так хотя бы будут живые люди. Сразу говорю тему не /del потому-что за ней пойдёт развитие темы сампа. Прошу клоунов не писать в теме. Кстати чек последние кадры ролика.
(не реклама). Ну а кому понравится, like+sub
где дт?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я без читов и то лучше стреляю боже 9 лет игры в самп
зашёл на 2 пк с 60 герц сыграть на рофл моменты, я даже не старался ору. Видел бы мои основные медии. Кста, написано же в теме:"Клоунов не звали сюда".
это я так долго играл легитно в сампе что теперь на глаз вижу аим или нет
или тут настолько днищенские настройки аима?
нет, это 30 фпс. Я забыл что после кс 30 фпс оставил. Было бы 60, видно было что фулл легит
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
челj
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
774
Реакции[?]
107
Поинты[?]
6K
зашёл на 2 пк с 60 герц сыграть на рофл моменты, я даже не старался ору. Видел бы мои основные медии. Кста, написано же в теме:"Клоунов не звали сюда".

нет, это 30 фпс. Я забыл что после кс 30 фпс оставил. Было бы 60, видно было что фулл легит
а ну ка скинь сюда свои основные медии,а то на том канале только то видео
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу