OTC (v3) Hikoki Cfg на Onetap v3 Crack

es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Важные бинды:

FD - контрол

DT - caps

third person - mouse 3


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Ну шо как там с день.... ой кфг
Чувак заигрался наверное :)
Ты тоже можешь ссыграть, сказать как кфг. Для меня кфг не плохое, учитывая то что я играть хвх не умею, меня кфг бустит не много, а если бы в чите ресольвер деревянный не был - было бы вообще круто.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
95
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сейчас тестану по итогу напишу.
Кфг не для агрессивной игры , скаут не очень стреляет.Плетка хорошо настроенная.
 
Последнее редактирование:
300 iq мув
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
130
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
На мм хвх более менее, на дм посасывать будешь
 
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
На мм хвх более менее, на дм посасывать будешь
Я знаю какие дм бывают, вар 5-10, темболее там все потные, все кого то ждут, либо кто то авик возьмёт и начнёт only body стрелять. Кфг для пабликов. У Редге лучше кфг.
 
300 iq мув
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
130
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Я знаю какие дм бывают, вар 5-10, темболее там все потные, все кого то ждут, либо кто то авик возьмёт и начнёт only body стрелять. Кфг для пабликов. У Редге лучше кфг.
да не это как раз таки на оборот, на ммхвх все ждут друг друга, все потные и кидают грены, ловят тайминги. А на дм че, просто скачешь и все, ну слился и слился резко восскрес пришел и раздал обратно. На ммхвх тебе ещё ждать надо когда твои тимы все помрут и т.д.
 
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
да не это как раз таки на оборот, на ммхвх все ждут друг друга, все потные и кидают грены, ловят тайминги. А на дм че, просто скачешь и все, ну слился и слился резко восскрес пришел и раздал обратно. На ммхвх тебе ещё ждать надо когда твои тимы все помрут и т.д.
Я хвх в принципе не играю, потому-что считаю что это хуйня не интересная, на любом сервере сидят треш толкеры, на любом сервере есть челлы с кряками. HvH скатилось жостко очень.
Я на HvH с 2к18, хоть там и были кряки вантапа, но играть было интереснее, а сейчас 2к20 который подходит к концу - год кряков. Причём и рейдж софтов тоже.
 
300 iq мув
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
130
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Я хвх в принципе не играю, потому-что считаю что это хуйня не интересная, на любом сервере сидят треш толкеры, на любом сервере есть челлы с кряками. HvH скатилось жостко очень.
Я на HvH с 2к18, хоть там и были кряки вантапа, но играть было интереснее, а сейчас 2к20 который подходит к концу - год кряков. Причём и рейдж софтов тоже.
ну да весь основной тип хвх состоит на,-"скит пмнешь, неверлуз пмнешь, опрокинь стак, 1"
 
es3n1n? net blyat' l3n1n
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
ну да весь основной тип хвх состоит на,-"скит пмнешь, неверлуз пмнешь, опрокинь стак, 1"
Меня часто на хвх спрашивали, типо с подтверждением есть ли у меня скит или нету, "А ФОРУМ СКИТА МОЖНА ПАКАЗЫВАТЬ ИЛИ НЕТ?"
 
Сверху Снизу