Обновление CSGO [04.11.2020] - Ченджлог // очень интересные изменения............

Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Привет!
Официального ченджлога на сегодняшнее обновление не было, но кого это волнует..:

  • Улучшение локализации для: чешского, датского, финского, китайского, турецкого [общие улучшения], латышского [много общих улучшений], русского [уточнение одного слова (прицел статический -> прицел статичный)]


Как видите, изменения интересные, да и тамада красивый
 
Я врываюсь как пиздец
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Coded by Solomonov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Они подготавливают игру к операции
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Они подготавливают игру к операции
Может я чего-то не понимаю, но как связаны подготовка к операции и улучшения локализаци...
Как же я ждал это обновление.........
А я то как.... Ты не представляеш.....

Справедливости ради, это правда была опечатка, поэтому да. Хотя, не то чтобы опечатка, но правильнее будет именно статичный.
2020-11-04_215413.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
91
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Может я чего-то не понимаю, но как связана подготовка к операции и улучшения локализаци...

А я то как.... Ты не представляеш.....

Справедливости ради, это правда была опечатка, поэтому да. Хотя, не то чтобы опечатка, но правильнее будет именно статичный.
Посмотреть вложение 110460
Он малекулярника пересмотрел!1604502308742.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет!
Официального ченджлога на сегодняшнее обновление не было, но кого это волнует..:

  • Улучшение локализации для: чешского, датского, финского, китайского, турецкого [общие улучшения], латышского [много общих улучшений], русского [уточнение одного слова (прицел статический -> прицел статичный)]


Как видите, изменения интересные, да и тамада красивый
Омг я ошибки в переводе абузил что бы противников убивать как же теперь жить аоаоаоао
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу