Нужен андетект чит на осу

closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
на рипл или банчо, без разницы. желательно какой нибудь релакс хак с настройкой. если есть только платные, можете дать ссылку.
 
аниме крута, да.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
На банчо бесполезно с читами играть, месяц, максимум год - и ты в бане ( а то и 1-го скора не даст), оно тебе надо?
а по теме - тык,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
На банчо детект 100% ну а рипл... Ну попробуй. :Jebaited:
 
D.Va:негодяи — 1:0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
501
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Смысл,если забанят. Читы в осу - это пздц,наверное,очень сложная игра
неа, в топах до сих пор есть читеры (от самого обычного спин бота, до убирания модов и релакс хака) которые берут хд дт хр фл и играют 3*
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
неа, в топах до сих пор есть читеры (от самого обычного спин бота, до убирания модов и релакс хака) которые берут хд дт хр фл и играют 3*
пепе вообще то недавно чистку проводил, так что нету он их уничтожил :SMOrc:
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем нужны читы в этой игре? НАХУЯ ?
 
closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
пепе вообще то недавно чистку проводил, так что нету он их уничтожил :SMOrc:
уничтожил он может и большинство читеров, но точно не всех. сто процентов есть какой нибудь кореец (?) который юзает супер крутой самописный релакс хак с тончайшей настройкой или что то в этом роде
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
уничтожил он может и большинство читеров, но точно не всех. сто процентов есть какой нибудь кореец (?) который юзает супер крутой самописный релакс хак с тончайшей настройкой или что то в этом роде
Ну.. это должен быть бигбрейн что бы сделать релакс максимально человеческим.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уничтожил он может и большинство читеров, но точно не всех. сто процентов есть какой нибудь кореец (?) который юзает супер крутой самописный релакс хак с тончайшей настройкой или что то в этом роде
Корейцы не люди это первое, а второе у них на 34% палцев больше!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
на рипл или банчо, без разницы. желательно какой нибудь релакс хак с настройкой. если есть только платные, можете дать ссылку.
На осу есть читы) они все андетект, прикол в том,что если ты с маленьким лвлом провиваешся в топ по треку, то на тебя обращают внимание админы, там то и палево,что тапик бегает по скрипту очень палевно
 
closed.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
294
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
На осу есть читы) они все андетект, прикол в том,что если ты с маленьким лвлом провиваешся в топ по треку, то на тебя обращают внимание админы, там то и палево,что тапик бегает по скрипту очень палевно
не совсем, у меня был 2к пп аккаунт, я поставил обычный 230 пп скор на фармилке и мне дали бан) хотя я даже в топ 100 не пробился
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
не совсем, у меня был 2к пп аккаунт, я поставил обычный 230 пп скор на фармилке и мне дали бан) хотя я даже в топ 100 не пробился
это палево, я попробовал читы на осу когда уже отыгнал часов 700) бан получил после того как покал в топ 5 по треку, через месяц после того как начал юзать софт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
32
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Похожие темы
Сверху Снизу