Ищу скрипт Legit aa in E

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не помню, где видел скрипт, но когда нажимаешь на ешку, у тебя оффаются аа от чита и включается жс-ка на легит аа, у кого есть?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
не помню, где видел скрипт, но когда нажимаешь на ешку, у тебя оффаются аа от чита и включается жс-ка на легит аа, у кого есть?
И не понятно высказал, "у чита оффаются, но у тебя включено легит аа" ... Пиздец, нихуя не понятно, должны выключать я или нет?
И можно просто убрать осмотр в пол и повернуть на 180° = легит аа
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И не понятно высказал, "у чита оффаются, но у тебя включено легит аа" ... Пиздец, нихуя не понятно, должны выключать я или нет?
И можно просто убрать осмотр в пол и повернуть на 180° = легит аа
смотри, до зажатого состояния е-шки у меня антиаимы включены (которые от чита, не от скрипта), после зажатого состояния выключаются антиаимы у чита (даже без скрипта, зайди и включены аа и нажми на е)и включается легит аа от скрипта, вот такое мне нужно
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
смотри, до зажатого состояния е-шки у меня антиаимы включены (которые от чита, не от скрипта), после зажатого состояния выключаются антиаимы у чита (даже без скрипта, зайди и включены аа и нажми на е)и включается легит аа от скрипта, вот такое мне нужно
Такое нельзя сделать, т.к. E выключает все антиаимы. Абсолютно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЛВ? А он причём? Ты странный олдфаг...
лв? причем тут легендвар, на форуме нл есть заезжанный скрипт джиттеры+легит аа в который кряк миссает\не стреляет, как бешенный
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Ну удачи с этим играть на хвх, захочешь сменить авп на скаут, т.к. у чела осталось 30 хп, а не сможешь :)
Infiniti ammo :))
лв? причем тут легендвар, на форуме нл есть заезжанный скрипт джиттеры+легит аа в который кряк миссает\не стреляет, как бешенный
Блять... Сука, это т9, я все норм вел, а про то, что не стреляет пиздешь, а меня могли макс 2 раза миснуть, а так по питч ноль убивали, но бывали те кто по кд миссал...
Хоть, это, если на скаут ах помогает, ведь у некоторых просто миссает по лоу_дэльте+слабый джитер(прям оч) +легит_аа
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЛВ? А он причём? Ты странный олдфаг...

Ти шо ку-ку? В рэйдж аа можно настроить, что бы они были как легит аа
а кстати, еще вопрос, видел во многих конфигах кастомный питч, как это сделать? вообще не врубаюсь
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу