Решено Жалоба от ioioioii на DREAMCHEAT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Имя пользователя: ioioioii
Тип нарушения: Кидок
Истец: ioioioii
Ответчик: DREAMCHEAT
Контактные данные ответчика:
Телеграм канал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Группа Вконтакте: https://vk.com/dreamcheatshack
DISCORD:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Беседа юзеров Вк:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Почта: admin@dreamcheat.su
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Телеграм канал
Дата нарушения: 7 Ноя 2020
Сумма претензии: 3000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
6 дней назад приобрел чит для игры
WarThunder WR | EAC /// Сначала чит ипал мозги, с BSOD-ом снес винду на чистую, поставил дрова, ок чит так же ипал мозги с BSOD-ом редко но метко, так же чит не корректно работает, делая все по инструкции , запустите чит от админа, потом запустите игру в окне , чит появлялся в игре спустя 3ех попыток повторного выхода с игры и запуска чита по новой, на что я написал в ТГ группу мне ответили поставь режим игры в окне, но больше всего бесило меня в этом чите что когда ты стреляешь и смотришь на танк, при зажатии аима, твой прицел переключается на любой летающий вертолет, истребитель, самолет, после чего я в ТГ канал писал 2 раба на что ответ ни кто не дал, решил я написать в третий раз, в ответ я получил "Научись писать" и дали бан в ТГ группе, написал на их сайте "причина бана?" получил и там бан на 10 лет сразу) в ВК данный продавец не отвечает, ну скорее всего тоже в блок добавит. И скорее всего отключат подписку , осталось 24 дня.

Жду от данного человека скриншот как я написал в ТГ )))
И жду возврата денежных средств ибо чит мне ваш не нужен ибо он некорректно работает, и мне не важно что у кого там работает а у кого нету, у меня нет тех поддержки, я купил продукт , будьте добры предоставить тех поддержку по продукту
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Я проверял данный софт, проблем с ним не было как и с продавцом. Я понимаю что аим багаеться иногда, но это не интернал хак) а самый дешевый что есть на форуме(екстернал). Была похожая ситуация с аимом на дальних дистанциях, за препятствиями и т.д. В софте нет предикшена и визибл чека мб проблема в этом. Но, сабку тебе не блокнули, зачем создан арбитраж?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Я проверял данный софт, проблем с ним не было как и с продавцом. Я понимаю что аим багаеться иногда, но это не интернал хак) а самый дешевый что есть на форуме(екстернал). Была похожая ситуация с аимом на дальних дистанциях, за препятствиями и т.д. В софте нет предикшена и визибл чека мб проблема в этом. Но, сабку тебе не блокнули, зачем создан арбитраж?
Читайте ниже, без тех поддержки чит не нужен мне)
Сам же ТС блокнул меня за то что я ему написал что жду третий день , пока мне дадут ответ.
По этому я жду блока сабки, и возврата средств, всего прошло 6 дней с момента покупки!
Т.К железо он сказал мне уже блокнул
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Читайте ниже, без тех поддержки чит не нужен мне)
Сам же ТС блокнул меня за то что я ему написал что жду третий день , пока мне дадут ответ.
По этому я жду блока сабки, и возврата средств, всего прошло 6 дней с момента покупки!
Т.К железо он сказал мне уже блокнул
а скриншоты переписки можно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0

Вложения

  • 66.7 KB Просмотры: 78
Продавец читов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Имя пользователя: ioioioii
Тип нарушения: Кидок
Истец: ioioioii
Ответчик: DREAMCHEAT
Контактные данные ответчика:
Телеграм канал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Группа Вконтакте: https://vk.com/dreamcheatshack
DISCORD:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Беседа юзеров Вк:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Почта: admin@dreamcheat.su
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Телеграм канал
Дата нарушения: 7 Ноя 2020
Сумма претензии: 3000 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
6 дней назад приобрел чит для игры
WarThunder WR | EAC /// Сначала чит ипал мозги, с BSOD-ом снес винду на чистую, поставил дрова, ок чит так же ипал мозги с BSOD-ом редко но метко, так же чит не корректно работает, делая все по инструкции , запустите чит от админа, потом запустите игру в окне , чит появлялся в игре спустя 3ех попыток повторного выхода с игры и запуска чита по новой, на что я написал в ТГ группу мне ответили поставь режим игры в окне, но больше всего бесило меня в этом чите что когда ты стреляешь и смотришь на танк, при зажатии аима, твой прицел переключается на любой летающий вертолет, истребитель, самолет, после чего я в ТГ канал писал 2 раба на что ответ ни кто не дал, решил я написать в третий раз, в ответ я получил "Научись писать" и дали бан в ТГ группе, написал на их сайте "причина бана?" получил и там бан на 10 лет сразу) в ВК данный продавец не отвечает, ну скорее всего тоже в блок добавит. И скорее всего отключат подписку , осталось 24 дня.

Жду от данного человека скриншот как я написал в ТГ )))
И жду возврата денежных средств ибо чит мне ваш не нужен ибо он некорректно работает, и мне не важно что у кого там работает а у кого нету, у меня нет тех поддержки, я купил продукт , будьте добры предоставить тех поддержку по продукту
Ты интересный чел, тоесть, после того как я тебе ответил за твои маты, и ты удалил свои слова из тг, теперь просишь скрин, да ты красавчик!)))))) Чит работает, активных 6418 подписок, прошла неделя ты с читом поиграл, теперь деньги верните, \ не так не бывает. На твой первый раз был ответ чат читать надо а не закрывать когда вопрос задаешь. Возвращать средства не стану прошла неделя. А дальше на усмотрение администрации. Свою. грубость которую клиент начал в моем чате, он же сам и удалил. Ну наверное тогда уже задумал пакость. А за маты и принебрежное отношение, да не спорю я его и заблокировал, Нужно уметь себя вести в обществе, а не так как привык в своем колхозе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
ел, тоесть, после того
Ты интересный чел, тоесть, после того как я тебе ответил за твои маты, и ты удалил свои слова из тг, теперь просишь скрин, да ты красавчик!)))))) Чит работает, активных 6418 подписок, прошла неделя ты с читом поиграл, теперь деньги верните, \ не так не бывает. На твой первый раз был овтет чат читать надо а не закрывать когда вопрос задаешь. Возвращать средства не стану прошла неделя. А дальше на усмотрение администрации. Сво. грубость которую клиент начал в моем чате, он же сам и удалил. Ну наверное тогда уже задумал пакость. А за маты и пренебрежное отношение, да не спорю я его и заблокировал, Нужно уметь себя вести в обществе, а не так как привык в своем колхозе.
Я еще раз говорю, скрин предоставь матов, где они?
Второе, неделю? я неделю назад писал по ошибкам, ответ везде один , защита, антивирус, какие? защита отключена в реестре, твикером, а антивирусы у меня в жизни ни когда не стояли, оконный режим игры? смеешься? вот и все это все что вы можете написать)

Слишком агрессивный , во первых колхоз у тебя там , раз вы со всеми на ты общаяетесь, я с вами общаюсь на вы, так что будьте любезны.
Еще раз пишу скриншот матов пришлите, а то написать можно все что угодно!
 
Продавец читов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Я еще раз говорю, скрин предоставь матов, где они?
Второе, неделю? я неделю назад писал по ошибкам, ответ везде один , защита, антивирус, какие? защита отключена в реестре, твикером, а антивирусы у меня в жизни ни когда не стояли, оконный режим игры? смеешься? вот и все это все что вы можете написать)
1604770625104.png
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
Я еще раз говорю, скрин предоставь матов, где они?
Второе, неделю? я неделю назад писал по ошибкам, ответ везде один , защита, антивирус, какие? защита отключена в реестре, твикером, а антивирусы у меня в жизни ни когда не стояли, оконный режим игры? смеешься? вот и все это все что вы можете написать)

Слишком агрессивный , во первых колхоз у тебя там , раз вы со всеми на ты общаяетесь, я с вами общаюсь на вы, так что будьте любезны.
Еще раз пишу скриншот матов пришлите, а то написать можно все что угодно!
А ты ждал что к тебе домой приедет саппорт и все настроит? Люди описывают решение самых распространенных ошибок.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
раз был овтет чат чи
Я удалил)? хахахахах , я написал ждал ответа, после чего получил ответ и был забанен, после чего сообщений не было, на сайте я тоже удалил сообщения с чата?? я вам отписал после чего вы удалили сообщение с сайта в чате и заблокировали там! в ВК тоже самое, так что , не надо стрелки метать!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
А ты ждал что к тебе домой приедет саппорт и все настроит? Люди описывают решение самых распространенных ошибок.
Окей, я указал выше проблему, чит запускался только с третьего раза , сначало чит писал ошибку inject error я отписывал, мне сказали защиту отключи, куда я ее отключу? если она у меня и так отключена, потом после ребута пк, чит работал, на след день опять ошибка. Пока не снес винду на чистую, после вообще BSOD при инжекте,
 
Продавец читов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Я удалил)? хахахахах , я написал ждал ответа, после чего получил ответ и был забанен, после чего сообщений не было, на сайте я тоже удалил сообщения с чата?? я вам отписал после чего вы удалили сообщение с сайта в чате и заблокировали там! в ВК тоже самое, так что , не надо стрелки метать!
1. Чит работает через оверлей, и при том когда много целей на экране он сбиваться может как и любой другой чит для этой игры.
2. Бан получил за маты в чате.
3. Бсодить может из за спуфера по железу включеного. У единиц такое случается.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
1. Чит работает через оверлей, и при том когда много целей на экране он сбиваться может как и любой другой чит для этой игры.
2. Бан получил за маты в чате.
Я еще раз повторяю, скиньте скриншоты "МАТЫ В ЧАТЕ"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
1. Чит работает через оверлей, и при том когда много целей на экране он сбиваться может как и любой другой чит для этой игры.
2. Бан получил за маты в чате.
3. Бсодить может из за спуфера по железу включеного. У единиц такое случается.
Дословно сообщение которое я написал, в перед жду, прошу администрацию заблокировать данного пользователя мошенника, к тому же он сейчас сидит и врет
Я пишу свое дословное сообщение после которого я получил БАН в ТГ "бля, я уже 3-ий раз пишу по поводу ошибки" в ответ получил "научись писать" ну и тут БАН ТГ , а так данный продаван если не скинет скриншоты из ТГ канала , то он просто балабол
Если ты их удалил то как их предоставить?
Я конечно понимаю что вы кореша))
Но я повторюсь, как я их могу удалить? если меня забанили и сообщения удалили , в прочем как и на сайте в чате!
Давайте вы не будете влезать? и защищать своего дружка, вы даже не знаете как все было , но пишите!
Если ты их удалил то как их предоставить?
Я конечно понимаю что вы кореша))
Но я повторюсь, как я их могу удалить? если меня забанили и сообщения удалили , в прочем как и на сайте в чате!
Давайте вы не будете влезать? и защищать своего дружка, вы даже не знаете как все было , но пишите!
Смешные однако вы, меня забанили в ТГ , каким образом я удалю сообщения из него xD ?? после бана группа сразу пропадает !!
 
Продавец читов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Скрины предоставь где ты писал, с самого первого дня.)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Скрины предоставь где ты писал, с самого первого дня.)))
Оо герой , как я их предоставлю , если вы меня заблочили? rus team ник , чекни и сделай скрин
История канала, сделай экспорт и предоставь сюда, твой же канал не мой!
Жду!
 

Вложения

¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
вы даже не знаете как все было , но пишите!
Прошу успокойтесь, Солик как куратор раздела пытается помочь как вам так и арбитру как можно быстро и точно разобраться в арбитраже и абсолютно точно, одинаково холодно и трезво относится как и к вам, так и к ответчику.

Прошу прощения за то, что влез, но не мог не вмешаться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Прошу успокойтесь, Солик как куратор раздела пытается помочь как вам так и арбитру как можно быстро и точно разобраться в арбитраже и абсолютно точно, одинаково холодно и трезво относится как и к вам, так и к ответчику.

Прошу прощения за то, что влез, но не мог не вмешаться.
Как он относиться? если он утверждает что я удалил сообщения с ТГ канала)) если я это сделать не могу , я прошу ТС чита предоставить историю канала!
 
Продавец читов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Ага данные юзеров и ключей тебе в лс не выслать. Диалог окончен. Жду решения Арбитража
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу