Exec.Hacka - Обзор кода и кряк от AOSHax Team

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Как и обещал, выкладываю обзор кода этого замечательного недочита.
1604833739644.png

Мало того, что в его чите пиздец как много несостыковок, так он еще и кодить нихуя не умеет....
При этом, в чите, клиентская часть, которая отвечает за аим итд, внимание, В 2 С ПОЛОВИНОЙ РАЗА МЕНЬШЕ КОДА МЕНЮШКИ (если считать по линиям после линтера)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Спастил себе
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
в начало чита.... нахуя? если можно просто было сделать include("vgui/dbinder.lua") или как то так. Позже я узнал, что он спастил это с гизеха, но я проверил схожесть кода на гите, и кода тут - и понял, что гизех такой же говнокод) Полностью совпадает - а это гит гмода, все что есть там есть и в гмоде. include("vgui/dbinder.lua") или его немного измененная версия сработала бы отлично.

Челик не мог понять что можно просто добавить модуль который даст тебе функции для писания в какие то папки вне гмода и этим просто нахуй убрать все детекты связанные с файлами

ScriptExistsIf = file.IsDir("hack/"..hostname) т.е. если ты хоть раз уже писал на этом сервере хоть какие то луашки, то потом оно не будет ловить вообще никакие, прикол)


а что насчет просто return? Ладно


кусок детектящегося кода... нет, серьезно, почти каждая строка тут - лишний детект

создаем с десяток шрифтов, которые никогда не будем юзать) а что могу себе позволить)


вместо файла можно было гораздо эффективнее использовать тот же gm_roc'овский RunOnClient, но кое кто слишком быстрый, для таких мыслей

ой что же это)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
? неее))



оставим тут пожалуй свой стимапи ключ аче) на серв вынести? неееее

детект

ой паста опять) даже не смог сам делать луа лоадер)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

+ есть в дефконе, откуда изначально пошло - хз


детект)


обфускация)



обфускация)


обфускация)
вроде паста, раз из 18 года
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



пастим один и тот же код, меняя только один аргумент... Почему бы не сделать этой хуете отдельную переменную, и ее уже менять? лайтово но все таки


почти то же самое.... только хуже блять в разы


ой а экзека кажется не учили в школе умножать) ладно)


и этого в коде навалом


он блять для каждой хуеты по типу чамсов вставил один и тот же код вместо ебаной функции блять








идем по ссылке
тут игры






это можно назвать детектом, раз серебро детектил нажатие инсерта






concommand? хуй
+ детект




ммм старые добрые трюки с говном






детект)






куча or которые вообще никогда не сработают






Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ой а не паста ли это)






говорю мужу: em.GetBonePosition(ent,bone))||nil
ответ убил: nil or nil = nil




это еще че нахуй






детект




+фпс)







оверрайд функции гейммода, хуйня затея + детект






niegger...







Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

паста






детект






детект






детект - эта хуета никогда не ретурнит 9





это раз
а два
debug.getinfo(debug.getinfo)
:flushed:

А вот, кстати, кучка бекдуров, которые в разное время были в экзеке
(привет урбаничке который говорит что там не было ни одного)










И самый последний, по которому я недавно XSS'ом взял айпи его телефона.
Пруфы -





Лс с даней, с которым я общался во время взлома его бекдур панельки на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
















Немного рофлов с экзеком)

(в мечтах)



Л - логика)




Он, кстати, говорит, что раз чит на луа, то и задетектить его легко, правда этот ебанат не учел, что раз детект тоже на луа, то почти всегда его можно так же легко обойти

Пройдемся еще и по его пхп хуйне, и просто хуйне с сайта:

index.php
В этом файле у нас находится чистый хтмл код) Звучит)


При чем это в его коде случается далеко не раз, а очень много где.

Вообще нигде нет форматтирования кода, нормальный кодер бы никогда такого не сделал, так как это делает код менее читаемым и красивым


...


код в common.php, который мы еще встретим спащщеным в другом месте на его сайте при том что common.php специально был сделан, что бы эти функции обьявлять где надо, но нет, require("../common.php") - не царское дело


сразу видим отличную систему авторизации, в которой даже пароли хранятся в нешифрованном виде, а это не просто небезопасно, это пиздец как небезопасно.


пиздец какой плохой код, да еще и с эксплойтом на получение премки на регистрации - поставить себе пароль abc_Premium, правда скорее всего надо будет добавить еще и остальную хуету по типу юида самому, но это мелочь
а еще тут эксплойт на запись вне директории users/, поставить юзернейм на ../


прикольный иф который ставит $try на true


а что насчет сделать это просто текстовиком?


а в прошлом файле проверку аутентификации не сделал...


хак кряк на запись файлов


чтение любых файлов


ахуенная система эксплойтов....


пастим функцию из коммона)



Я надеюсь, все убедились в том, что он не просто говнокодер, но еще и пастер, да и как личность не очень.

Короче, все. Если еще че то есть - киньте, добавлю. А так, всем кроме экзека и еще трёх лиц, спасибо за просмотр, пока и удачи.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Похуй, гаррис мод луа уже никому нахуй не сдались
прикол в том, что раз урбаничка форсит эту хуету, ее юзают многие школьники, которые считают этот чит хорошим, только потому что их любимый "ютубер" с ним играет, при том многие его даже не юзали
ну раз тебе похуй, нахуя ты это написал?
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
прикол в том, что раз урбаничка форсит эту хуету, ее юзают многие школьники, которые считают этот чит хорошим, только потому что их любимый "ютубер" с ним играет, при том многие его даже не юзали
Так пускай поюзают, 50р не дорого за фулл функционал кроме OBS Bypass
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Так пускай поюзают, 50р не дорого за фулл функционал кроме OBS Bypass
За аим миссающий при движении в 100% случаев
и "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
" когда на клиенте хитает только 3 пули
Плюс чит даже не 50р стоит, на лт он стоит 300р, когда 50 - только месяц
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А на бекдуры похуй, ага да?)
Ну я юзаю мне норм
За аим миссающий при движении в 100% случаев
и "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
" когда на клиенте хитает только 3 пули
Плюс чит даже не 50р стоит, на лт он стоит 300р, когда 50 - только месяц
На месяц достаточно потестить, я играю и не жалею
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так ты же яро утверждал что там нет бекдуров?)
От того что на месяц достаточно, цена чита не меняется, если что
Не знаю, юзаю не ловлю бекдуры и юзаю уже 5 месяцов все збс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Не знаю, юзаю не ловлю бекдуры и юзаю уже 5 месяцов все збс
Во первых если бы на тебе юзанули бекдур, то ты бы об этом и не узнал
А во вторых, именно из за того, что ты бы не узнал, наличие бекдура - уже жирный минус для чита
И отговорки по типу - через луа ничего нельзя, не принимаются, ведь у него есть модули, через которые можно запускать любой код C++, обращаться к винапи итд
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых если бы на тебе юзанули бекдур, то ты бы об этом и не узнал
А во вторых, именно из за того, что ты бы не узнал, наличие бекдура - уже жирный минус для чита
И отговорки по типу - через луа ничего нельзя, не принимаются, ведь у него есть модули, через которые можно запускать любой код C++, обращаться к винапи итд
Ладно но библиотеки чисты ты сам VT выложил, но чит топ лучше всех покупайте (Артемка не гори, Вождух Хакс будет круче 100%)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Ладно но библиотеки чисты ты сам VT выложил, но чит топ лучше всех покупайте (Артемка не гори, Вождух Хакс будет круче 100%)
... мы модули старые поставили это раз
а два если он просто оставит парочку функций по типу запуска программ и записи файлов, их не будет детектить никакой антивирус, но он сможет их юзать
А это - огромная угроза безопасности
чит топ лучше всех покупайте
И ты это несешь в теме где чит активно обсирают показывая при этом весь его говнокод?
 
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
... мы модули старые поставили это раз
а два если он просто оставит парочку функций по типу запуска программ и записи файлов, их не будет детектить никакой антивирус, но он сможет их юзать
А это - огромная угроза безопасности

И ты это несешь в теме где чит активно обсирают показывая при этом весь его говнокод?
дак он продал жопу экзеку))
И не говори что ты не знал))))
Наш Gennaдий тихо посасывает экзеку под столом , а Екзек a.k.a 12 y.o pa$ter возбуждается )))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
За аим миссающий при движении в 100% случаев
и "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
" когда на клиенте хитает только 3 пули
Плюс чит даже не 50р стоит, на лт он стоит 300р, когда 50 - только месяц
не пизди аим лучше твоего горазда
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
не пизди аим лучше твоего горазда
А я свой с его аимом и не сравнивал. Да, он у меня не очень, но все равно, все что я сказал выше - правда. И ты сам можешь зайти на сандбокс и заспавнить бота. И аимиться на него в движении противоположном ему, желательно на шифте
И вуаля, чит миссает. В аосхаке нет такой проблемы, ведь я юзаю engine prediction
+ Гифка, где урбаничка жаловался на тикрейт, где тикрейт вообще не виноват)
 
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
235
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Туда етого шлюхзека чит как бы паста но как бы и стафф обиженка ;(
За мелкие рофлы отбирает у людей подписки на его "чит" или как это назвать ( ах точно ) утилита из слитых модулей которые он продает успешно.
Как бы аим это кто, как и сказал Артем. А вот что то но великий детур от порнушки стримеру нашему великолепен по этому генка поймал недавно 'Dick Picture'
После слива эксека обнов не было крупных. Он оставил все так же и продает. Луа лоадер мета стракту ку скорее всего.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
70
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
За мелкие рофлы отбирает у людей подписки на его "чит"
1605257514063.png
(Даня забрал потому что он был стаффом экзека, но я вернул т.к. он покупал (я думал что он не покупал и получил бесплатно))

Луа лоадер мета стракту ку скорее всего.
верно, но он его еще и себе на серв перенес.... нахуя? кто знает
а еще он сделал бекдур против челов которые юзают кряк, внимание, сделав проверку на ник
нет бы блять нормальную защиту или норм детект - экзек так не умеет
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 112317
(Даня забрал потому что он был стаффом экзека, но я вернул т.к. он покупал (я думал что он не покупал и получил бесплатно))



верно, но он его еще и себе на серв перенес.... нахуя? кто знает
а еще он сделал бекдур против челов которые юзают кряк, внимание, сделав проверку на ник
нет бы блять нормальную защиту или норм детект - экзек так не умеет
если ты помнишь экзек свой луа код спрятал за 20 пастебинов) и сидел вот его защита от всего)0 а про то что забрал сабку у чела не этот чел. он у всех подряд ее забирает вроде как еще у 1 знакомого моего, а вот именно бекдур в клиент который он вкинул меня не устраивает почему когда я покупаю чит я должен слдеить чтоб не поймать хуйню от пасты ребенка этого
 
vk.com/urbanichka
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
800
Реакции[?]
194
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты помнишь экзек свой луа код спрятал за 20 пастебинов) и сидел вот его защита от всего)0 а про то что забрал сабку у чела не этот чел. он у всех подряд ее забирает вроде как еще у 1 знакомого моего, а вот именно бекдур в клиент который он вкинул меня не устраивает почему когда я покупаю чит я должен слдеить чтоб не поймать хуйню от пасты ребенка этого
Дай пруфы, что просто так отбирали сабки
 
Сверху Снизу