Исходник C0re V2 | External CS:GO Base [C#]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Хорошая база для начинающих.

Присутствует :
- Wallhack [ BOX ]
- BunnyHop
VirusTotal не нужен, only source.


Скачать :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Личные :

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашел это еще больше 2-3 месяцев назад...этот софт слил сам автор,под своим видео..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А я вот не шарю, я только начал изучать языки и прочее, если я скачаю этот исходник, обновлю оффсеты, и запротекчю, есть шанс вака?
 
Ну в смысле насколько он велик и что делают вообще когда выходит обнова вак? Ответь если не занят, заранее спс)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я вот не шарю, я только начал изучать языки и прочее, если я скачаю этот исходник, обновлю оффсеты, и запротекчю, есть шанс вака?
 

Ну в смысле насколько он велик и что делают вообще когда выходит обнова вак? Ответь если не занят, заранее спс)
Шанс вака есть всегда,тут тебе нечем помочь не смогу) Скажу лишь,что моя "паста" после обновления не отлетает,бекоз обновляю ее каждые 3-4 дня)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Шанс вака есть всегда,тут тебе нечем помочь не смогу) Скажу лишь,что моя "паста" после обновления не отлетает,бекоз обновляю ее каждые 3-4 дня)
А вот вопросик, что бы обновить сигнатуры чита нужно переписать его код? То есть например удалить какую то функцию и он будет андетект?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
65
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вот вопросик, что бы обновить сигнатуры чита нужно переписать его код? То есть например удалить какую то функцию и он будет андетект?
Обновить сигнатуры = добавить/убрать функцию или накидать в код "мусора". + polyloader
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
PolyLoader можно использовать на лоадер на шарпе ?
 
Сверху Снизу