Софт Для работы с временной почтой (TempMail v2)

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Многие их вас могли столкнуться с проблемой постоянного спама на почту от нежелательных сайтов, использующих указанный при регистрации ящик для разных новостных уведомлений, или же просто хотели создать еще один аккаунт на каком-либо сервисе для своей выгоды (не на yougame.biz, конечно же). Для таких целей были созданы различные сервисы по созданию временных почт - думаю, всем вам они знакомы. Сегодня я решил поделиться своим усовершенствованным софтом для генерации и управления временными почтами с сайта post-shift.ru.

Софт был опубликован еще на DataStock.Biz (https://datastock.biz/threads/1766/), но в нем было слишком много неоптимизированного кода, да и некоторые методы API сервис успел сменить. Отныне программа работает только через JSON формат ответов, что ускоряет скорость ее работы + был пофикшен парсер прокси на некоторых сайтах.

Основной функционал:
  • Генерация почтового ящика с форматом адреса yg_xxxxxxx@post-shift.ru (возможны и другие доменные имена)
  • Показ и сохранение секретного ключа для прямого доступа к сайту создания почт
  • Таймер удаления почтового ящика
  • Просмотр текущего списка сообщений (начиная самым поздним)
  • Настройки парсера прокси в формате ip:port (необходимо для обхода стандартных ограничений по генерации)
  • По многочисленным просьбам добавил копирование текста даблкликом по большинству изменяемых данных (письмо, адрес почты, секретный ключ и т.д.)
Если увижу активность под темой - обязательно добавлю сохранение "живых" ящиков в памяти, удаление и продление их срока их действия.

Скриншоты работы программы:
1604943300649.png
1604943371385.png
1604943525040.png

Исходный код программы, как всегда, лежит на моем GitHub:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Для ленивых:
 
D.Va:негодяи — 1:0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
501
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Годно,спасибо тебе. Наконец-то я могу генить их для акков со 2 рангом в кс. Если бы еще там был бы генератор стима,то было бы вкусной конфетой
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Если бы еще там был бы генератор стима,то было бы вкусной конфетой
Слишком сложный проект для моего убитого распорядка дня. На выходных мб займусь, если ничего больше не придумаю
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Богоугодно :seemsgood:
Сохранение ящиков было бы полезной штукой весьма
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
На сервисе, предоставляющем доступ к API, добавили простенькую систему пользователей. Теперь для создания запросов нужно указывать уникальный hash в аргументах. Из-за этого работа программы немного усложнилась, также для работы с почтой каждые 100 запросов понадобится постоянный прокси :FeelsBadMan:.
Обновленную версию можете найти на моем гитхабе или же просто скачать скомпонованный файл (с помощью ILMerge)

1608393070015.png
 
█░█░█░█░█░█░█░█░█░█
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
262
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Сделал генератор стим?
Стим стал блокировать этот домен, да еще и капча везде лезет. Лучше пользоваться привычным
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Есть варик сделать клиент версию для него, но я хз, кому это может быть нужно
 
Сверху Снизу