Если я создам игру которую будут стримить на Twitch, прилетят ли какие страйки?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Здравствуйте, дело в том что я пытаюсь создать игру, которая в дальнейшем будет стремится на Twitch. Очень переживаю что из за скачанных мной ассетов у автора канала могут быть проблемы.
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Здравствуйте, дело в том что я пытаюсь создать игру, которая в дальнейшем будет стремится на Twitch. Очень переживаю что из за скачанных мной ассетов у автора канала могут быть проблемы.
очень сомневаюсь. скорее всего, претензии будут к тебе, ибо он лишь играет в твою игру, он не может знать что и откуда ты достал, мб ты купил права на какие-то ассеты;
да и к тебе навряд ли претензии будут, если не будешь с игры грести миллионы $
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
очень сомневаюсь. скорее всего, претензии будут к тебе, ибо он лишь играет в твою игру, он не может знать что и откуда ты достал, мб ты купил права на какие-то ассеты;
да и к тебе навряд ли претензии будут, если не будешь с игры грести миллионы $
Я не собираюсь игру продавать, я делаю ее только для стрима и знакомых, друзей. В общем с бесплатной раздачей.
1) Купи ассеты и не парься
2) ...
3) Профит?
Я бы купил, если бы у меня было столько много денег :grinning:
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Я не собираюсь игру продавать, я делаю ее только для стрима и знакомых, друзей. В общем с бесплатной раздачей.

Я бы купил, если бы у меня было столько много денег :grinning:
если чисто для друзей, то не парься, навряд ли тебе кто-то что-то предъявит, а если что-то будет, то нужно будет решать уже по факту
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не думаю, так как А) ты скачиваешь фри ассеты, Б) ты стримишь свою игру.
Но в целом твитч дыра мусорная поэтому....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Не думаю, так как А) ты скачиваешь фри ассеты, Б) ты стримишь свою игру.
Но в целом твитч дыра мусорная поэтому....
Твич не очень адекватный, может сперва одобрить а потом кинуть предъявы на то что одобрил до этого.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Очень интересно, как же платформа может проверить контент на нарушение авторских прав. Куда идет запрос на проверку? лично тебе, продавцу, автору. Есть знатоки?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
154
Поинты[?]
53K
сомневаюсь, что будут проблемы. я не могу придумать варианта, как они могут отследить, что ассеты не купленные
( при том, если твой друг будет стримить на небольшую аудиторию, то вообще забей париться)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
я не могу придумать варианта, как они могут отследить
Игры на анриал умеют выходить в интернет при запуске и чего-то куда-то передают. Теоретически возможно сравнить ассеты, которые ты использовал при создании игры (качнув их, скажем, манифестом, и оставив след в каком-нибудь txt файлике, который игра может выслать домой) с ассетами, которые у тебя куплены на аккаунте и выдать тебе бан. Другое дело, что ты в данной ситуации являешься неуловимым джоном, которого вряд ли кто-то будет проверять, пока он не начнет зарабатывать на игре приличные деньги.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
245
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Это слишком сложно реализовать, не думаю, что они захотят заниматься подобным, ведь стримеров очень много и проверять каждого - слишком затратно по времени.
 
Сверху Снизу