Турнирный софт для CrossFire Russia [Slotted]

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
Представляю вашему вниманию софт на "давно мёртвую" игру CrossFire от Mail.Ru (ру локализация)
Поскольку в рейтинговый режим уже не особо интересно играть из-за большого скопления игроков с приватным и полу-приватным софтом, предлагаю испытать новые ощущения от получения превосходства над другими игроками в сражениях на турнирных полях
кол-во слотов: 5
возможности:
- редактирование зон попадания (хитбоксов) (настроить можно любую зону, от золотого головошота до ног, всего хитбоксов в игре 28, но стандартный набор - голда, серебро, тело и таз)
- редактирование по координатам X Y Z (можно настроить увеличение по высоте, длине, ширине; например - если модель персонажа выбегает из-за угла к вам боком и мы не хотим убивать её попаданием перед "лицом" модельки соперника)
- обход турнирного MRAC'а (проверено на собственном опыте, андетект с конца августа и по сей день, суммарно по тестерам - более 150 матчей на еспортс с включённым античитом и проверками судей логов)
- ускорение разминирования (значение оговаривается)
настройка значения увеличения/ускорения производится исключительно при продаже, после - осуществляю исключительно сопровождение и изменение/допиливание функционала произвожу в свободное время за безнал $$$ (за ваши деньги - любой каприз в разумных пределах)
в планах:
- скинченджер (не буду выкатывать обнову, пока не отбегаю 20+ матчей с ним)

(применяет изменение не только модельки оружия, но и некоторые бафы, например такие, как ускорение перезарядки и прошивная способность)
- фейклаг (основан на коде телепорта)
скрин отсутствует, поскольку не реализовано
- радар (на замену обводки, показывает местоположение игроков и направление их камеры) (external реализация, не инжектится в игру)

(скрин сделан с видео в вк. реальному покупателю - смогу скинуть в лс в вк или залить на youtube с доступом по ссылке. радар является отдельным окном и загораживает кф исключительно на видео. возможно, будет перенесён в облако)
фичи из плановых также будут предложены за cash$$$ (пока неизвестно какой, уведомлять буду в лс каждого)
слоты в софте будут освобождаться по мере надоедания/ухода из кф товарищей, владеющих софтами
готов пройти проверку компетентных людей с форума
за отзыв/на тест не выдаю




ссылка на еспортс, дабы не было криков про фейк и фш -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

не кидаю ссылку на новый еспортс во избежание неприятных ситуаций для меня и моей команды:)
блокировку на турнире получили за огромное количество жалоб (в то время бегали ещё и с glow обводкой)
цена - 2к/слот. без абон платы, смс и регистрации
связь - лс на этом сайте
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу