Помогите, просто так выключается ноутбук

Хто я?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Появилась проблема, Ноут стал просто через 40-60 минут сам выключатся, но не так как при перегреве тупо чёрный экран, а так как будто я сам нажал на кнопку завершения работы, пишет как обычно "Завершение работы" и спокойно выключается. Винда "windows 10 ltsb(или лтсц не помню уже)". Я на нём не играю, и никак его не нагружаю, пользуюсь для обычных задач типо просмотра роликов на ютубе, и процессор не должен сильно нагружаться и перегреваться, да и приложив руку не скажешь что он сильно нагрелся. В чём проблема не знаю. Ноут тянет кс:с и можно замахнуться на танчики, так что проц не должен нагружаться при использовании хрома. Может кто то сталкивался с такой проблемой? Расскажите пожалуйста как решить, буду благодарен!
 
Тупые девки как я вас ненавижу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
78
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
на данный момент у меня есть такая проблема с ноутом и ее не могу решить просто ноутбук уже старый и выключается каждые 13-15 часов и мне этого хватает и даже помогает охладить ноут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сноси в ремонт, что то внутри сломалось скорей всего
 
Хто я?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверь планировщик задач. Возможно стоит задача на завершение работы в определенный период времени.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Сверху Снизу