Вопрос Возможно ли менять улучшать резольвер с помощью луа ? если да то в каких читах

https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Короче сижу я вчера на сервачке чилю и заходит лютый крякоюзер который орёт в микро то что кряк в3 говно и играть с ним не возможно и весь сервер животные которые играют на мин.дмг (я его убил там где нельзя было убить без мин.дмг). Завязался у меня с ним такой разговор (я-это я anarhian, Ч-чувак)
Я: Хватит орать заебал! коль не умеешь играть не сри чит и его резольвер
Ч: Нет резольвер говно и мисает 24/7
Я: ну давай зайди без аддона с в2 и посмотрим как будет играться
Ч:ну давай ты выключишь js на резольвер
*весь сервер начал над ним угарать*
Я:Ты тупой или да? Какая Js на резольвер нельзя написать
Ч: *начал чёт пукать про своего друга не докодера с "анхитбл АА"*
Я: ты же понимаешь что твой друг не до пастер какой то , если я тебя убиваю легко с его АнХиТбЛ АнТи-АиМаМи
Ч: ой да ты не шаришь лети в мут животное
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,525
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
1. В апи онетапа нельзя менять углы в резольвере ( максимум вроде сейфпоинты подрубать в нужные моменты )
2. АнХиТбЛ АнТи-АиМаМ - это просто образное выражение, как и многие люди думают что лоу дельта это что-то лютое, хотя ( low - низкий, небольшой ) это просто маленький градус десинка. На данный момент на хвх одни дурачки, которые орут что-то про топовый скрипт на джс резольвер и крутую лоу дельту.
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
1. В апи онетапа нельзя менять углы в резольвере ( максимум вроде сейфпоинты подрубать в нужные моменты )
2. АнХиТбЛ АнТи-АиМаМ - это просто образное выражение, как и многие люди думают что лоу дельта это что-то лютое, хотя ( low - низкий, небольшой ) это просто маленький градус десинка. На данный момент на хвх одни дурачки, которые орут что-то про топовый скрипт на джс резольвер и крутую лоу дельту.
Я вообще не понимаю культ лоу дельты. Ну миснут 1 пулю а другая летит в боди. Я не понимаю как они тестят её что пол обоймы надо чтоб её фиксануть. у меня в тестах был 1 мисс и пуля в боди
1. В апи онетапа нельзя менять углы в резольвере ( максимум вроде сейфпоинты подрубать в нужные моменты )
2. АнХиТбЛ АнТи-АиМаМ - это просто образное выражение, как и многие люди думают что лоу дельта это что-то лютое, хотя ( low - низкий, небольшой ) это просто маленький градус десинка. На данный момент на хвх одни дурачки, которые орут что-то про топовый скрипт на джс резольвер и крутую лоу дельту.
Я чёт слышал слух про Вавалити.свин тип там можно резольвер улучшить (что точно знаю можно брутфорс забацать)
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,525
Реакции[?]
1,637
Поинты[?]
280K
Я вообще не понимаю культ лоу дельты. Ну миснут 1 пулю а другая летит в боди. Я не понимаю как они тестят её что пол обоймы надо чтоб её фиксануть. у меня в тестах был 1 мисс и пуля в боди
Это если стоит баим после первой пули, в основном так только со скара. Если играешь со скаутом многие пытаются стрелять в голову. Я считаю, что лучше дать две пули в боди, чем мисснуть две пули в голову. Еще многие выпендриваются тем, что скит миссает в лоу дельту их чита, хотя скит тупо меньше 60 градусов не брутит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Я использовал лоу дельту в напарниках, где большинство противников мисали мне в голову и почему-то не прожимали баим после нескольких раундов, из этого делаем вывод что против большинства противников со скаутом она эффективна (На хвх было тоже самое + челы со скарами тоже мисали первой пулей в голову)[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Astty
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Это если стоит баим после первой пули, в основном так только со скара. Если играешь со скаутом многие пытаются стрелять в голову. Я считаю, что лучше дать две пули в боди, чем мисснуть две пули в голову. Еще многие выпендриваются тем, что скит миссает в лоу дельту их чита, хотя скит тупо меньше 60 градусов не брутит.
а как же в мувах? там же градусов 15-29 десинка, как тогда скит тапает всех челов на муве ?!?!?!? ( не в стендах, а именно в мувах ) ... Или я чего-то не понимаю
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Да в напы играют в основном дурачки которые насмотрелись 1360 ,WAlP3R (или как там его), облома и подобных. Они трешкают и пишут 1 даже легитерам , как ты их убьёшь или прожмёшь мин.дмг они сразу орут что потеет уууууу, так что не удивительно
 
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
не WAlP3RБ а WalperBotInvitedNeverloze
Да кста. я не понимаю админов невера то они говорят что не хотят принимать токсиков и в тоже время принимают орущего школьника
 
Сверху Снизу