Гайд по смене почты на акках Origin

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть гайдик, небольшой. Как сменить почту, на акке ориджин, без доступа к родной почте. По чем можно продать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
копи дальше! схема рабочая, за несколько дней, покупал акки на лолзе, потом продавал на другом сайте. на лолзе потратил не более 50р, с продажи, вышло около 5к+-
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
копи дальше! схема рабочая, за несколько дней, покупал акки на лолзе, потом продавал на другом сайте. на лолзе потратил не более 50р, с продажи, вышло около 5к+-
причём тут я вообще? я тебе назвал реальную цену. если ты так любишь ебаться с перепродажами и промыванием мозгов - вперёд, продавай за 1.000.000 российских $$$.
я очень сомневаюсь что у тебя за цену дороже 50 рублей купят это...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
причём тут я вообще? я тебе назвал реальную цену. если ты так любишь ебаться с перепродажами и промыванием мозгов - вперёд, продавай за 1.000.000 российских $$$.
я очень сомневаюсь что у тебя за цену дороже 50 рублей купят это...
мне так не поебать на твое мнение
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне так не поебать на твое мнение
чел если тебе поебать на мнение людей не приходи суда не спрашивай блять за сколько можно продать сука вымораживают такие люди которые спрашивают потом что-то высерают
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
445
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
100
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
missed shot due to spread
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Сверху Снизу