Pandora B10

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
92
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А че на вт не длл расширение,а зип?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
92
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Ностальгия... Hypexel, Hivemc, Huzuni...
Дада,я бьІ и щас там ебашил но читаков больше чем в кс.Например на хайпиксиле 35% игроков юзают ка а 85%вх и тд.Тоесть 85%читаков просто ппц
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Дада,я бьІ и щас там ебашил но читаков больше чем в кс.Например на хайпиксиле 35% игроков юзают ка а 85%вх и тд.Тоесть 85%читаков просто ппц
Для майнкрафт античиты слабее чем античит кс.
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Для майнкрафт античиты слабее чем античит кс.
Ето да,но там админы следят больше.+на хайпиксиле античит такой:тебя репортят-овколо тебя начинает летать бот и проверять на килауру.Если больше репортов то боты тебя бьют.Потом модер тп к тебе.Но меня там банили 1 раз за тимплей 1 раз за автокликер и 1 раз просто так.+там разбаны почти никому не дают
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
354
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
я то догадался,но есть проблемка: в игре просадки фпс каждые 10-20 сек с например 100 к 10.Как фиксить?
Возможно железо не вытягивает нагрузку от чита. Так как сам майнкрафт жрет не мало, а чит еще больше.
 
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Возможно железо не вытягивает нагрузку от чита. Так как сам майнкрафт жрет не мало, а чит еще больше.
хз,с другими читами все заебись а с етим даже с отключенными всема функциями проседает.А на игре в одиночку вопше фпс 5 все время.Хз что за дич,мб карту неверно указал
 
Сверху Снизу