kitbash Victorian

Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
20
Поинты[?]
3K
Иногда так хочется что-то подобное сотворить, жаль что руки из жопы) Fiero - like!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
133
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
А есть файлы для Unreal? Если бы они были было бы очень круто, потому что основной бич старых версий Kitbash - в том, что каждую модельку нужно вручную выбирать, ставить её по центру, экспортировать из общего файла - минут 40 на это уходит. Этих ж дауны из китбаша не додумались каждую модельку в отдельный файл поместить, у них всё в кашу намешено. ...Еще и материалы все настроенные были бы, если бы Unreal версия была.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
А есть файлы для Unreal? Если бы они были было бы очень круто, потому что основной бич старых версий Kitbash - в том, что каждую модельку нужно вручную выбирать, ставить её по центру, экспортировать из общего файла - минут 40 на это уходит. Этих ж дауны из китбаша не додумались каждую модельку в отдельный файл поместить, у них всё в кашу намешено. ...Еще и материалы все настроенные были бы, если бы Unreal версия была.
когда делаешь сам - делаешь так как тебе нужно) и по центру и затекстурировано как тебе нужно и т.п.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
красота) жалко скачать не могу( Есть ли какая то платная подписка для пользователей?) для упращения)
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
красота) жалко скачать не могу( Есть ли какая то платная подписка для пользователей?) для упращения)
Можете приобрести группу продавца, тогда смогу выдать любой хайд из данного раздела. Плюс сможете запросить что-то, чего нет в разделе. Найдем.

 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Можете приобрести группу продавца, тогда смогу выдать любой хайд из данного раздела. Плюс сможете запросить что-то, чего нет в разделе. Найдем.

А я щас хотел оплатить через яндекс) и платеж не проходит) пишу в тех поддержку а мне выдают
Можете приобрести группу продавца, тогда смогу выдать любой хайд из данного раздела. Плюс сможете запросить что-то, чего нет в разделе. Найдем.

Спасибо) вот щас пытался оплатить через яндекс, и тут меня постигла неожиданность) платеж отменили .Написал в тех поддержку а там ответили так.
Возможно, это произошло потому, что ваш платеж был направлен в сервис с азартными играми — это запрещено законом 244-ФЗ. Нашим кошельком или картой вы заплатить не сможете. Если вы уверены, что не делали такой платеж, сообщите, пожалуйста, ваши полные ФИО.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
290
Реакции[?]
655
Поинты[?]
102K
Очень круто сделано, для игры даже подойдет при правильном экспорте
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
239
Реакции[?]
199
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Does this have the unreal update already?
 
Сверху Снизу