Ищу скрипт Greande throw predict

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу скрипт на кряк вт который покажет мне куда точно долетит гранаты про нажатие на неё как в том же легендваре ибо в вт он показывает не полностью
 
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
если ты ищешь предикт энеми гранаты, как в ските / нле или немезисе, то тебе явно не в раздел скриптов для отк3
максимум, что можно сделать из похожего - рисовать на ориджине гранаты :roflanEbalo:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
если ты ищешь предикт энеми гранаты, как в ските / нле или немезисе, то тебе явно не в раздел скриптов для отк3
максимум, что можно сделать из похожего - рисовать на ориджине гранаты :roflanEbalo:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
не, он про локал нейд предикшн, типа в вантапе показывает, куда именно полетит нейд, а не где приземлится
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты ищешь предикт энеми гранаты, как в ските / нле или немезисе, то тебе явно не в раздел скриптов для отк3
максимум, что можно сделать из похожего - рисовать на ориджине гранаты :roflanEbalo:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
я про локал предикшен, а по поводу предикта гранаты как в ските знаю что апи не позволят
не, он про локал нейд предикшн, типа в вантапе показывает, куда именно полетит нейд, а не где приземлится
у тебя есть такой?
вот примеру как тут на видео у чела полностью видна траектория гранаты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
я про локал предикшен, а по поводу предикта гранаты как в ските знаю что апи не позволят

у тебя есть такой?
вот примеру как тут на видео у чела полностью видна траектория гранаты
что блять? это в деф кряке вантапа в3 есть
заходишь в ворлд и справа внизу grenade prediction
 
Сверху Снизу