Поиск и инжект определенного пакета на серверсайд одной из Mmorpg

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем здравствуйте, в данной сфере я еще новичок, можно сказать полный 0)
Недавно открыл для себя пакетчик и еще не до конца разобрался с ним, но наткнулся на одну интересную деталь. Во время работы пакетчика, при подключении к процессам ммо игрушки, при осуществлении определенных действий, клиент игрока отправляет определенные пакеты на сервер, который обрабатывает его и присылает ответ в виде другого пакета, уже клиенту игрока. Однако при попытке отправить один из пакетов, на сервер от моего клиента через пакетчик, я столкнулся с такой проблемой, что сервер при получении данного пакета проверяет условия его выполнения (например для совершения какого-либо действия, у персонажа должен быть определенный атрибут, отсутствие которого совершение данного действия делает невозможным), и в случае не выполнения таковых условий, сервер сообщает об ошибке. Так вот требуется помощь в поиске пакета отвечающего за такое условие, внедрение данного пакета на сервер ммо под видом того, что оно у клиента все же имеется.
P.s. Игра старая как мир (жанр MMORPG), ломают ее все кому не лень, спидхак накручивают даже через чит энжин, поэтому думаю если Вы знакомы с принципом работы пакетчиков и дебаггеров, то проблем для Вас возникнуть не должно, за работу прилично отблагодарю)
За всеми вопросами в лс)
 
Сверху Снизу