Вопрос Weave crash

Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как фиксить эти ебаные краши при, смене мапы да и не только?
Я заебался сидеть и спрашивать у челов из-за чего это может быть. Дебаг у меня блядь не работает нахуй. Он сразу при инжекте крашит. Так же не нужно мне писать про то, чтобы я менял сурс, я его блядь менять не собираюсь
 
// removed because antipasta
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну, а как без дебага тебе помочь? Можешь точечно отключать хуки и смотреть, в каком краш. Потом уже отключать функции и так же смотреть, какая крашит. Кстати, ты пофиксил мемори лики? В этом тоже может быть проблема
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну, а как без дебага тебе помочь? Можешь точечно отключать хуки и смотреть, в каком краш. Потом уже отключать функции и так же смотреть, какая крашит. Кстати, ты пофиксил мемори лики? В этом тоже может быть проблема
я хз сурс с другого форума качал, ниче не фиксил, я чайник, хелпани
 
// removed because antipasta
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще, не советую с weave начинать, но ты можешь поискать на юг фиксы от наших умельцев
Я не начинаю, раньше делал МЕГА пасты, щас типо решил чит делать нормальный, под основу weave взял все краши фиксанул 1 остался, при заходе все норм, но когда пишу disconnect или просто в меню выхожу краш
Upd: memory leak пофикшен
 
Сверху Снизу