JS-скрипт [REQ] Prefer baim&head

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дайте настройки на эту жс xd.
Вчера настраивал её, кое-как вроде чёт потыкал, так у меня дт начал дамаг выбивать, и скар терь через стенки в хед стреляет(я дожил ахах когда кряк убивать начал). Вообщем вот нужно скаут чтобы хсал аир, контрол, скар чтобы бодил, а когда чел стоит ебашит в хед, ну авик сами.
Могу и сам настроить, просто мб кто-то знает как лучше. Раньше с сетами кислоты играл, теперь поумнел и всё таки 21 год, решил сам конфиг сделать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто не может сказать сеты? Обновляю тред чтобы кто-то, да сказал.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну типо блять сам настрой там не сложно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Ты сам сказал все настройки,просто заходишь в prefer head и ставишь нужные флаги.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Дайте настройки на эту жс xd.
Вчера настраивал её, кое-как вроде чёт потыкал, так у меня дт начал дамаг выбивать, и скар терь через стенки в хед стреляет(я дожил ахах когда кряк убивать начал). Вообщем вот нужно скаут чтобы хсал аир, контрол, скар чтобы бодил, а когда чел стоит ебашит в хед, ну авик сами.
Могу и сам настроить, просто мб кто-то знает как лучше. Раньше с сетами кислоты играл, теперь поумнел и всё таки 21 год, решил сам конфиг сделать.
можешь скинуть джску?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты сам сказал все настройки,просто заходишь в prefer head и ставишь нужные флаги.
бля чел просто обидно, думал мб кто-то знает.
можешь скинуть джску?
жс-https://yadi.sk/d/4VgD52AAvcOzvg
ну типо блять сам настрой там не сложно
я повторюсь, хотел чтобы норм сеты скинули, ну, а так играю с сетами кислого, вроде дт ебашит, а вот скаут не ебашит (щас у всех лоу дельты, хотя раньше с момента кряка я мог спокойно по -5 давать со скаута), авик ну хз вроде ничего не изменилось, мб предиктить раньше стало хз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
бля чел просто обидно, думал мб кто-то знает.

жс-https://yadi.sk/d/4VgD52AAvcOzvg

я повторюсь, хотел чтобы норм сеты скинули, ну, а так играю с сетами кислого, вроде дт ебашит, а вот скаут не ебашит (щас у всех лоу дельты, хотя раньше с момента кряка я мог спокойно по -5 давать со скаута), авик ну хз вроде ничего не изменилось, мб предиктить раньше стало хз
Сейчас есть несколько способов играть на хвх:
1. Играть онли с OnShot js-кой чтобы ловить пич 0 у лоудельта юзеровв ( Опасно из-за того что вантап часто не стреляет в пич 0,можно получить в очко от авика )
2. onlybaim на слоуволк+нейды
3. Бегать с неверлузом как бот
4. Бегать со скитом и луашкой на фикс лоудельты как бот

P.S Это были способы про игру со скаутом.
 
Сверху Снизу