Продам Танк т44-100 + бесконечный премиум аккаунт.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0

Т44-100(р) + премиум аккаунт в игре на неограниченное количество дней.
Слот в ангаре, обученным на 100% экипажем с Боевым братством, уникальным камуфляжем и надписью.

Цена: 400 руб.
Работает вне зависимости от вашей страны!

Способы оплаты: Киви
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
- яд
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
.
Гарантия: На момент продажи, отвечаю только за валид кабинет!
За Ваш аккаунт ответственности не несу.
Связь(скайп): live:nadarzhuk
Телеграмм - xNADARx
или ЛС на форуме.
На гаранта согласен за ваш счет!
Также если у вас уже есть каб, но подключить сами не можете - пишите.
Цена вопроса данной услуги: 50 руб
Правила:
1) Запрещается оскорблять продавца. - блок и чс.
2) Добавления меня и покупка товара.
-При добавлении обязательно скидывайте ссылку на ваш профиль на форуме, при этом имея нужную сумму на кошельке.
Мне не нужны ваши бесполезные сообщения типа:
"Я просто спросить", "куплю вечером", "щас мне денег скинут",
"я до терминала", "а что будет и как подключить"
3) Все аккаунты идут строго в 1 руки, за предъявление мне того, что я ваш аккаунт отключил через неделю, две и тд - блок + чс.
4) Если вы купили каб, а подключить можете через сутки, неделю, 5 часов и тд
МНЕ МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ ЕСЛИ У ВАС ЧТО-ТО ПРОИЗОЙДЕТ.
КУПИЛИ - СРАЗУ ПОДКЛЮЧИЛИ!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
купил у данного человека услугу, всё отлично, правда, пришлось немного подождать)
к покупке рекомендую
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
А как в ангаре выглядит бесконечный премиум?
если не ошибаюсь дают прем аккаунт на 1 день, он заканчивается и тебе снова дают его на 1 день, и так бесконечно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
385
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Купил услугу для друга, всё прошло гладко?? Брал без гаранта, так как у продавца большая репутация на соседнем борде. Рекомендую к покупке!!!
1607423891892.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
1,117
Реакции[?]
306
Поинты[?]
4K
Купил. Все работает, продавцу респект. советую
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
385
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
А что может произойти с аккаунтом
Ничего криминального, бан не придёт. Я купил у этого продавца, поиграл полтора месяца и танк вместе с прем аккаунтом пропали. Видимо, владелец перестал платить за тариф или восстановил аккаунт ростелекома. Обидно, а громко звучит "бесконечный премиум аккаунт"
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Вернет настоящий владелец аккаунта) Ну или бан
Ничего криминального, бан не придёт. Я купил у этого продавца, поиграл полтора месяца и танк вместе с прем аккаунтом пропали. Видимо, владелец перестал платить за тариф или восстановил аккаунт ростелекома. Обидно, а громко звучит "бесконечный премиум аккаунт"
я просто где то слышал, что если привязать свой аккаунт к такому кабинету, то при восстановлении кабинета/смене тарифа ты уже не сможешь привязать этот же аккаунт от танков к другому кабинету
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
385
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
я просто где то слышал, что если привязать свой аккаунт к такому кабинету, то при восстановлении кабинета/смене тарифа ты уже не сможешь привязать этот же аккаунт от танков к другому кабинету
Ты привязываешь не аккаунт к тарифу, а аккаунт ростелекома к аккаунту Wargaming. Если тариф слетает или владелец меняет пароль, то ты можешь отвязать его без проблем. После покупки ты получаешь аккаунт ростелекома, с оплаченным тарифом. Главный вопрос: стоит ли месяц-полтора игры на крутом танке и с премиум аккаунтов трёхсот рублей
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Ты привязываешь не аккаунт к тарифу, а аккаунт ростелекома к аккаунту Wargaming. Если тариф слетает или владелец меняет пароль, то ты можешь отвязать его без проблем. После покупки ты получаешь аккаунт ростелекома, с оплаченным тарифом. Главный вопрос: стоит ли месяц-полтора игры на крутом танке и с премиум аккаунтов трёхсот рублей
спасибо за разъяснения, попробую тогда купить на какой нибудь твинк :)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
3) Все аккаунты идут строго в 1 руки, за предъявление мне того, что я ваш аккаунт отключил через неделю, две и тд - блок + чс.
я так понимаю,если я купил акк играю,и у меня нету бесконечного премиума из-за стороны продавца,то меня в чс добавят? ахуено :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
я так понимаю,если я купил акк играю,и у меня нету бесконечного премиума из-за стороны продавца,то меня в чс добавят? ахуено :roflanEbalo:
Прочитай правила внимательней....
 
Сверху Снизу