Ищу меню

https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Мне понравилось меню и как я понял это фейк-паста Фаталити , а если есть паста значит у кого то есть меню и я хочу это меню. Ищу для своей мега пасты ебасты ( нет мисает по всему кроме никсвара)1586188923482.png
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Это момент из видоса "edward22" если не ошибаюсь, вероятнее всего его сделали в фотошопе ну или специально для него такое сделали.
В паблике ты этого не найдешь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
91
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://t.me/SwiftBlink
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
574
Реакции[?]
182
Поинты[?]
3K
Это момент из видоса "edward22" если не ошибаюсь, вероятнее всего его сделали в фотошопе ну или специально для него такое сделали.
В паблике ты этого не найдешь.
Блин а оно мне очень понравилось(
 
resolver.h
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
86
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин а оно мне очень понравилось(
ну в паблике же есть подобие меню фатала в2,найди,установи иконки возле нейм табов в меню,и субтабах и все,больше не чем не отличаеться меню,ну и колорпикер не более,ибо в фатале фиолетовый.
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне понравилось меню и как я понял это фейк-паста Фаталити , а если есть паста значит у кого то есть меню и я хочу это меню. Ищу для своей мега пасты ебасты ( нет мисает по всему кроме никсвара)Посмотреть вложение 114780
можешь взять старый сурс фатала и поменять на это меню(если знаешь как), в паблике такого нет. p.s. оно кривое(у subtab текст скачет при активной вкладке)
 
Сверху Снизу