Вопрос Помогите! Я запутался, влез и не могу уйти)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Если быть короче, я начал изучать с++(выучил), и начал скачивать исходники и смотреть как это работает. Вопрос!!. Есть ли человек который мне поможет в написание чита? Я хотел с поговорить с тем кто понимает в этой теме, по спрашивать вопросы!
Тем кому не лень, мой Дискорд nayz#9037
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Если быть короче, я начал изучать с++(выучил), и начал скачивать исходники и смотреть как это работает. Вопрос!!. Есть ли человек который мне поможет в написание чита? Я хотел с поговорить с тем кто понимает в этой теме, по спрашивать вопросы!
Тем кому не лень, мой Дискорд nayz#9037
ну хватит уже пж каждый день писать,что вы хотите научиться разбираться в читах. Займитесь чем нибудь полезным :CoolCat:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
ну хватит уже пж каждый день писать,что вы хотите научиться разбираться в читах. Займитесь чем нибудь полезным
Ну так говорю же втянуло меняя), тем более я с верху писал что тем кому не лень)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если быть короче, я начал изучать с++(выучил), и начал скачивать исходники и смотреть как это работает. Вопрос!!. Есть ли человек который мне поможет в написание чита? Я хотел с поговорить с тем кто понимает в этой теме, по спрашивать вопросы!
Тем кому не лень, мой Дискорд nayz#9037
хз помогу чем смогу добавляй
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Сука, посмотри как работает та или иная функция, посмотри в нескольких сурсах как она работает, если человек знает C++, он не должен такого говорить
 
Сверху Снизу