Продам Облачный Гейминг | PlayKey бесконечные сессии + рабочий стол. (временно прекращена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K

PlayKey - крутой сервис, позволяющий запускать топовые игры на слабом железе, на старом ПК или MacBook
Нет, к сожалению, каждые 23 часа сессия вылетает, поэтому требуется повторная выдача ссылки на сессию.
С помощью бага на PlayKey мы можем накрутить себе сессию с неограниченным временем, и благодаря второму багу - получить рабочий стол и админ-права.
Q:- У меня слетела подписка, что сделать
A:- Извините, но мы можем менять подписку не более раза в сутки.
Q:- Что сделать что бы не пропадала подписка?
А:- Как вы поняли, мы не можем брать на аккаунт более одной админки, поэтому не выходите с сенса для продления её "жизни".
Q:-Как получить рабочий стол?
A:- Метод рабочего стола не продается. Однако если вы купили товар за 500 или 800 рублей - рабочий стол сохраняется 1-2 минуты, за это время вам надо успеть вставить ссылку в адресную строку браузера. Если вы не успели - пишите в лс создателю темы для замены, прилагая скриншоты.
Q:- У меня лагает трансляция, что делать?
A:- Попробуйте отключить посторонние программы, требующие интернет(дискорд, торрент, стим и тп), попробуйте перезагрузить роутер. Так же, попробуйте снизить качество картинки в Ctrl + F2(по умолчанию оно 1920 на 1080), если у вас меньшее разрешение экрана - оно будет требовать больший трафик и из-за этого могут возникать лаги.
Как проходит покупка:
После покупки, каждый день в течении месяца я буду кидать вам ссылки на сеансы.
Можно через гаранта.
Реквизиты :
Мы можем сделать сессии:
рублей - ссылка с Процессором Intel cc150(аналог i7) 3.5 ГГц, 5 Гигабайт ОЗУ, RTX GRID T10-8(аналог 1050ti)
рублей - ссылка с Процессором Intel cc150(аналог i7) 3.5 ГГц, 12 Гигабайт ОЗУ, RTX GRID T10-16(аналог 2060)
1606839385858.png
Для покупки или по вопросам писать в Дискорд( V3LIPS#4456 ).
"мы не в ответе за все действия совершенные вами на сервисе "playkey", если у администрации случится "делема", вы будете в ответе.
Мы публикуем данный контент только ознакомительных целях"
полную версию, можете запросить по контактам
 

Вложения

Последнее редактирование:
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взял эту штучку, всё оказалось на высоте!
Рекомендую, раньше платил 4к, сейчас всего 800р!
1607526928995.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
щас бы селлить метод который делается за минут 5,а минуты вообще через юрл и проц хакер
Не понимаю ваше недовольство, данный человек продаёт не "способ" обхода, а именно уже готовый рабочий сервис с открытым рабочим столом, в добавок и с бесконечным сеансом. Прошу писать конкретики, а не пустые слова
Взял эту штучку, всё оказалось на высоте!
Рекомендую, раньше платил 4к, сейчас всего 800р!
Прошу вас написать мне в дс, я вам выдаду сессию с 1080 ti за ваш отзыв
V3LIPS#4456
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Здравствуйте hitogami, оформите по правилам раздела (6 часов на переоформление). Спасибо.
Проверьте наличие каждого нижеперечисленного пункта.

- Укажите WMID / Номер вашего счета Яндекс Деньги / Номер QIWI или др.
- Укажите контактные данные.
- Укажите цену/бюджет.
- Подтвердите согласие на гаранта.

С наилучшими пожеланиями,
KrilatieKacheli, команда форума YouGame.biz​
 
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
Здравствуйте hitogami, оформите по правилам раздела (6 часов на переоформление). Спасибо.

С наилучшими пожеланиями,
KrilatieKacheli, команда форума YouGame.biz​
Так он же все сделал вроде

PlayKey - крутой сервис, позволяющий запускать топовые игры на слабом железе, на старом ПК или MacBook
Нет, к сожалению, каждые 23 часа сессия вылетает, поэтому требуется повторная выдача ссылки на сессию.
С помощью бага на PlayKey мы можем накрутить себе сессию с неограниченным временем, и благодаря второму багу - получить рабочий стол и админ-права.
Q:- У меня слетела подписка, что сделать
A:- Извините, но мы можем менять подписку не более раза в сутки.
Q:- Что сделать что бы не пропадала подписка?
А:- Как вы поняли, мы не можем брать на аккаунт более одной админки, поэтому не выходите с сенса для продления её "жизни".
Q:-Как получить рабочий стол?
A:- Метод рабочего стола не продается. Однако если вы купили товар за 500 или 800 рублей - рабочий стол сохраняется 1-2 минуты, за это время вам надо успеть вставить ссылку в адресную строку браузера. Если вы не успели - пишите в лс создателю темы для замены, прилагая скриншоты.
Q:- У меня лагает трансляция, что делать?
A:- Попробуйте отключить посторонние программы, требующие интернет(дискорд, торрент, стим и тп), попробуйте перезагрузить роутер. Так же, попробуйте снизить качество картинки в Ctrl + F2(по умолчанию оно 1920 на 1080), если у вас меньшее разрешение экрана - оно будет требовать больший трафик и из-за этого могут возникать лаги.
Как проходит покупка:
После покупки, каждый день в течении месяца я буду кидать вам ссылки на сеансы.
Можно через гаранта.
Реквизиты :
+79116358839 - qiwi
5336 6901 6235 0948 - sber
Мы можем сделать сессии:
500 рублей - ссылка с Процессором Intel cc150(аналог i7) 3.5 ГГц, 5 Гигабайт ОЗУ, RTX GRID T10-8(аналог 1050ti)
800 рублей - ссылка с Процессором Intel cc150(аналог i7) 3.5 ГГц, 12 Гигабайт ОЗУ, RTX GRID T10-16(аналог 2060)
Для покупки или по вопросам писать в tg:SAGAIN2 / Дискорд(Pereeb#1368).
"мы не в ответе за все действия совершенные вами на сервисе "playkey", если у администрации случится "делема", вы будете в ответе.
Мы публикуем данный контент только ознакомительных целях"
полную версию, можете запросить по контактам
Можно за отзыв/на тест?
 
Последнее редактирование:
09-29-2022 Thu 18:48:59
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1,212
Реакции[?]
408
Поинты[?]
105K
1607595111897.pngВсе отлично работает, задержек нет никаких, все супер, идеально.
 
какие миллионы я хуй без соли доедаю
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
102
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лютый оффник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
41
Поинты[?]
1K
Дай свой вк пожалуйста, хочу уточнить точности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу