Outdated \GarryHook | antario paste | fixed/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

1606849701587.png
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
FIXED BY - 4|-|Ly$1337 (again)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и чё может что то?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе лишь бы "что то может", это паста и понятно же сразу, что не может.
мне лень тестить, вот я и спросил, и кстати да, тут много паст которые реально могут. А вот что такое Антарио я в душе не ебу что бы понять может оно сходу что то или нет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
мне лень тестить, вот я и спросил, и кстати да, тут много паст которые реально могут. А вот что такое Антарио я в душе не ебу что бы понять может оно сходу что то или нет
и какие это пасты?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и какие это пасты?
legendware free, skeet.idb(мне он диск не форматирует), skeet.idb(v1) кста от этого же чела, и ещё сегодня выкладывали сурсы какой то пасты которая со скара ахуенно хсает, Neurosis.cc(вроде так). Может для тебя это всё говно, до для меня если чит тапает в4 то это уже норм
 
Любитель кошко-девочек
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
104
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу