Вопрос Только у меня нет?

NullPointerException is my life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
310
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч купил вчера по фану пандору, да чит что-то может, где-то лучше кряка, поиграл значит все было норм.
После обновы захожу, загружаю кфг и у меня тупо все функции включаются, при этом их можно оффнуть если поставить на тогл, но в некст раунде так же включаются.
1607079714750.png
Пк перезапускал, кс тоже, аккаунт менял, кфг удалял, лоадер перекачивал =/
Ток прикол даже если в чистом кфг включить кейбинды и включить енабле рагубот, такая же херня =0
Включается даже то, что я не пытался настроить, я хазе, хелп
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Сейчас какие то приколямбасы с пандорой у многих после апдейта, попробуй взять депот и перейти на более старую версию игры, вдруг поможет.
 
NullPointerException is my life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
310
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас какие то приколямбасы с пандорой у многих после апдейта, попробуй взять депот и перейти на более старую версию игры, вдруг поможет.
я об этом думал, только как узнать какие там числа в этом деподе
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
я об этом думал, только как узнать какие там числа в этом деподе
Ну так посмотри видео с депотами на кряк вт в2 (всё равно депоты ничем не отличаются, только до какой версии скручивают вроде)
 
zzz
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
899
Реакции[?]
306
Поинты[?]
6K
Крч купил вчера по фану пандору, да чит что-то может, где-то лучше кряка, поиграл значит все было норм.
После обновы захожу, загружаю кфг и у меня тупо все функции включаются, при этом их можно оффнуть если поставить на тогл, но в некст раунде так же включаются.
Посмотреть вложение 116781
Пк перезапускал, кс тоже, аккаунт менял, кфг удалял, лоадер перекачивал =/
Ток прикол даже если в чистом кфг включить кейбинды и включить енабле рагубот, такая же херня =0
Включается даже то, что я не пытался настроить, я хазе, хелп
только у тебя
 
NullPointerException is my life
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
310
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу