Ищу скрипт Ищу jsку выбора званий CS GO onetap v3

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ищу скрипт для onetap v3, в котором выбираешь звание и тебя кидает на челов с таким званием. Объясняю зачем оно мне: на новом акке до 5 победы вообще нету хвх игроков. Я лично играю в кс го только ради ХВХ. По-этому хотелось бы найти этот js.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
$baby flopa
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
205
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
во приоре нельзя такой провернуть, максимум - визуально отображение званий, похвалы и медалей в лобби. Не более
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Профиль ченджер но точно не в кряке @_@
В кряке есть эта хуйня. Знакомый, с которым уже не общаюсь, примерно месяц назад с нового аккаунта сразу же заходил с супримами-глобалами. Или чёт такого.
 
Мне похуй на ваше мнение
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
998
Реакции[?]
182
Поинты[?]
8K
В кряке есть эта хуйня. Знакомый, с которым уже не общаюсь, примерно месяц назад с нового аккаунта сразу же заходил с супримами-глобалами. Или чёт такого.
Нету @_@
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
В кряке есть эта хуйня. Знакомый, с которым уже не общаюсь, примерно месяц назад с нового аккаунта сразу же заходил с супримами-глобалами. Или чёт такого.
нету
чел ты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Ты знание выбираешь визуальное,на стороне кс это не применяется,так какого хуя ты хочешь заходить к глобалом будучи сильвером?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
97
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу скрипт для onetap v3, в котором выбираешь звание и тебя кидает на челов с таким званием. Объясняю зачем оно мне: на новом акке до 5 победы вообще нету хвх игроков. Я лично играю в кс го только ради ХВХ. По-этому хотелось бы найти этот js.
api issue /del
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
она криво работает, но работает
 

Вложения

  • 950 байт Просмотры: 23
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
1.апи исусе
2.давно ли с профиль ченджера можно заходить на звание
3.у него бы спросил
 
Сверху Снизу