JS-скрипт Wishcord v4 (antiaim,indicators,grenade helper)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
120
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Настоящий это вишкорд, радуйтесь, хоть что то нормальное получите
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
120
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
ХАХАХх чел корпер слил расскажешь
чееел ты... спроси у самого виша или корпера, ну на крайний случай акиру.
ну еще вариант есть спросить автора темы. корпер слил в тот момент когда они с вишом посорились
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
чееел ты... спроси у самого виша или корпера, ну на крайний случай акиру.
ну еще вариант есть спросить автора темы. корпер слил в тот момент когда они с вишом посорились
1ое 1607632956169.png 2ое они не срались =)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
120
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
а даа?
сам подумай своей головой логично. кряк у меня с 22.11.2020 на этот момент есть дебаг версия только у корпера, виша и кима(друг корпера), 17-18 числа корпера и кима, виш кикает с увугерлов и друзей, вот к тебе 2 вопроса кто из этих 3 людей мог ликнуть акире чтобы он крякнул когда дебаг версия только у трех людей и почему их везде кикают?

я то знаю ответ и знаю правду т.к. сидел все это время в дс с корпером
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
47
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
а даа?
сам подумай своей головой логично. кряк у меня с 22.11.2020 на этот момент есть дебаг версия только у корпера, виша и кима(друг корпера), 17-18 числа корпера и кима, виш кикает с увугерлов и друзей, вот к тебе 2 вопроса кто из этих 3 людей мог ликнуть акире чтобы он крякнул когда дебаг версия только у трех людей и почему их везде кикают?

я то знаю ответ и знаю правду т.к. сидел все это время в дс с корпером
а даа???? у трех людей да угу ток почему то в это время уже твилайт и не только были дебаг))) и ким появился когда твилайт появился хуй пойму
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати если в скрипте сделать поиск по слову weird и вставить вместо него свой юзернейм от вантапа, то в вотермарке будет [debug] вместо [release]
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
120
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
а даа???? у трех людей да угу ток почему то в это время уже твилайт и не только были дебаг))) и ким появился когда твилайт появился хуй пойму
окей у 4 (не думаю что было больше), забыл про твайлайта(давно не общались), но сам факт я тебе сказал что это слил все сам корпер, а ты зациклился только на том что дебаг ещё у твайлайта
а даа???? у трех людей да угу ток почему то в это время уже твилайт и не только были дебаг))) и ким появился когда твилайт появился хуй пойму
и да если ты знаком с твайлайтом то сам спооси про кряк Twilight#5713 но не думаю что будут кого то подставлять
 
Последнее редактирование:
балтика 69
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
33
Поинты[?]
4K
а даа?
сам подумай своей головой логично. кряк у меня с 22.11.2020 на этот момент есть дебаг версия только у корпера, виша и кима(друг корпера), 17-18 числа корпера и кима, виш кикает с увугерлов и друзей, вот к тебе 2 вопроса кто из этих 3 людей мог ликнуть акире чтобы он крякнул когда дебаг версия только у трех людей и почему их везде кикают?

я то знаю ответ и знаю правду т.к. сидел все это время в дс с корпером
можете пж сказать кто такие виш, увугерлов, акира, корпер, ким? не разбираюсь в собачьих кличках просто
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
можете пж сказать кто такие виш, увугерлов, акира, корпер, ким? не разбираюсь в собачьих кличках просто
хз, нубы какие то
я вот жду GovardCord, но чет не сливают
 
Сверху Снизу