Ищу скрипт Мужики выручайте!

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
нужен срочно поинт скейл на кряк у кого есть скиньте пжпж
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
203
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
я не советую, я констатирую факт. Если бы не было апи иссуе, то этот скрипт давно бы уже существовал
а действительно это факт только причем тут поинт скейл и сейф поинты если в поинт скейле просто увеличивается количество точек хитбокса а сейф поинты наоборот их уменьшают
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
27K
а действительно это факт только причем тут поинт скейл и сейф поинты если в поинт скейле просто увеличивается количество точек хитбокса а сейф поинты наоборот их уменьшают
Да кст тоже бы хотел
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
какое апи иссуе? они были в чите когда ещё не крякнули, но потом убрали, а в апи оно осталось
я тоже думаю что это можно сделать ведь даже в в2 были поинт скейлы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
203
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
какое апи иссуе? они были в чите когда ещё не крякнули, но потом убрали, а в апи оно осталось
А теперь давайте расскажем челику что такое апи. Апи это не возможные функции чита, а переменные или операторы, с которыми чит может взаимодействовать. И это никак не зависит от функционала
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
А теперь давайте расскажем челику что такое апи. Апи это не возможные функции чита, а переменные или операторы, с которыми чит может взаимодействовать. И это никак не зависит от функционала
может тебе рассказать что такое апи?
 
Сверху Снизу