Обновление CSGO [12.12.2020] Ченджлог обновления // хм наконецто чтото интересное (нет)

Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Привет!!!
Сегодня вышло обновление, в котором забанили эзотерика.
Чуть подробнее:
  • Улучшение локализации для:
    • Португальского: исправление 1-ой опечатки // Рубрика interesting fuckts: португальский язык, как файл, в кс называется бразильским, хотя бразильского языка в мире как такового не существует. Дискриминатсыя португальского да палучаеться а м?
    • Болгарского: общие улучшения.
    • Чешского: локализация миссий операции, общие улучшения.
    • Датского: перевод новых настроек, общие улучшения.
    • Голландского: общие улучшения.
    • Финского: общие улучшения.
    • Французского: общие улучшения.
    • Греческого: общие улучшения.
    • Украинского: общие улучшения, в основном связанные с текстом из новой операции.
    • И ещё для многих других языков, мне лень писать их, всё равно вы даже это не читаете....

[15.12]
Кхм, ещё забыл добавить, что были некоторые другие изменения, кроме локализации. (предположительно - изменения в табе и главном меню операции)
Но, нужно ждать этих изменений для линукса, т.к. сейчас это выглядит примерно так:
Посмотреть вложение 119072
 
Последнее редактирование:
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Привет!!!
Сегодня вышло обновление, в котором забанили эзотерика.
Чуть подробнее:
  • Улучшение локализации для:
    • Португальского: исправление 1-ой опечатки // Рубрика interesting fuckts: португальский язык, как файл, в кс называется бразильским, хотя бразильского языка в мире как такового не существует. Дискриминатсыя португальского да получается а м?
    • Болгарского: общие улучшения.
    • Чешского: локализация миссий операции, общие улучшения.
    • Датского: перевод новых настроек, общие улучшения.
    • Голландского: общие улучшения.
    • Финского: общие улучшения.
    • Французского: общие улучшения.
    • Греческого: общие улучшения.
    • Украинского: общие улучшения, в основном связанные с текстом из новой операции.
    • И ещё много других языков, мне лень писать их, всё равно вы даже это не читаете....
В кс есть украинский язык?
С этого момента я Патриот
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
В кс есть украинский язык?
С этого момента я Патриот
Нуну
Всегда был)



[15.12]
Кхм, ещё забыл добавить, что были некоторые другие изменения, кроме локализации. (предположительно - изменения в табе и главном меню операции)
Но, нужно ждать этих изменений для линукса, т.к. сейчас это выглядит примерно так:
2020-12-15_164356.png
 
Сверху Снизу