CS1337 #0 — Hack Like A Pro

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Привет! Я — AUXXX — научу тебя грести бабки лопатой создавать читы.
Освоить курс не смогут 2/3 сможешь и ты. Не важно, сколько тебе лет (15/35/45), какой у тебя уровень образования.
Все что тебе нужно — этот форум. Я пройду с тобой за руку с самых низов и научу тому, чему когда-то научили меня.

При прохождении курса важно ваше отношение к себе и ко мне.
Не тратьте свое и мое время. Не ожидайте результат (чит) спустя несколько часов, сосредоточьтесь на обучении.
Ваше время, старание, интерес и азарт — окупятся. Вы получите навыки.

Немного о себе
Я — AUXXX — с 16 лет (4 года) занимаюсь автомобильными прошивками.
Люблю игры и все что с ними связано. Мотивацией зарегистрироваться на этом замечательном форуме и
написать курс для меня стал дефицит информации на русском языке с низким порогом вхождения, так как весь материал подается
для людей, которые уже имеют некоторое представление. Я в свою очередь хочу доступно рассказать каждому — что такое геймхакинг и с чем его едят.

Coming Soon!

# UPDATE
CS1337 #1 — 010100111001
 
Последнее редактирование:
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Идея неплохая блаблабла... Но если человек соберется лезть в геймхакинг (или просто хакинг, или просто в программирование) то английский выучить реально стоит. Потому что информации на русском придется ждать невообразимо долго (даже этот гайд в любом случае должен был выйти лет 10-15 назад, чтобы идти в ногу с английскими)

ТСу удачи с гайдами
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
364
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Новокек, нужно портфолио. Расскажи что знаешь и что вообще сделал. Интересно же.

А вообще, ты знаешь уровень пастеров на этом сайте? Ты их код видел? Их ресольверы? Фиксы? До таких гениальных решений никто не додумается. Это они тебя учить будут)))
 
yoo bro, i see a big paster)()
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
257
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
отличная идея, будем ждать новых гайдов))
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
если человек соберется лезть в геймхакинг (или просто хакинг, или просто в программирование) то английский выучить реально стоит. Потому что информации на русском придется ждать невообразимо долго
Ну, английский знать совсем не обязательно, но очень желательно, скажем так.
Тот же learncpp Yandex Translator переводит вполне приемлемо. Плюс есть сайты вроде равесли.
В доках Microsoft по C++ тоже уже давно всё переведено на русский.

Но с гайдами проблема, действительно, большинство гайдов по геймхакингу на английском. Но лично я всё +- понимаю, хотя не могу сказать, что у меня хороший английский.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Не понимаю, зачем переносить тему в оффтоп? Я планировал использовать ее как содержание ветки гайдов :forsenGun:
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Не понимаю, зачем переносить тему в оффтоп? Я планировал использовать ее как содержание ветки гайдов :forsenGun:
Потому что тут никакого гайда по-сути то и нет.
Правильно перенесли.
 
money++
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
638
Реакции[?]
339
Поинты[?]
22K
Ну, английский знать совсем не обязательно, но очень желательно, скажем так.
Тот же learncpp Yandex Translator перевод вполне приемлемо. Плюс есть сайты вроде равесли.
В доках Microsoft по C++ тоже уже давно всё переведено на русский.

Но с гайдами проблема, действительно, большинство гайдов по геймхакингу на английском. Но лично я всё +- понимаю, хотя не могу сказать, что у меня хороший английский.
Это, увы, работает только с текстовыми гайдами. Но на том же GudedHacking noad много гайдов содержат в себе описание гайда + видео с гайдом + список ссылок. И в плане пользы видео дает гораздо больше статьи, а яндекс переводчик пока не умеет справляться с видео
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
Не понимаю, зачем переносить тему в оффтоп? Я планировал использовать ее как содержание ветки гайдов :forsenGun:
в теме нет никакой полезной информации по созданию читов, ты просто представился
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обычный гайд для новичков, что не так?
Мне показалось, что человек сам не понимает того, о чем пишет.
Куски кода, из руководства только "скопируйте" и "вставьте".
Хотя заголовок пестрит другим, но ничего такого я там не нашёл.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Мне показалось, что человек сам не понимает того, о чем пишет.
Куски кода, из руководства только "скопируйте" и "вставьте".
Хотя заголовок пестрит другим, но ничего такого я там не нашёл.
Это да, но как ни крути это гайд, каким бы плохим он ни был.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
Сверху Снизу